МОЯ. Не отдам! (СИ)

Айрин Лакс
МОЯ. Не отдам! (СИ)
Автор: Айрин Лакс
Просмотров: 4
— Ты проникла в мой дом без разрешения, — спокойно сообщает мужчина, отбрасывая на меня тень, и так же спокойно добавляет. — Ты заслужила наказание… И медленно вынимает ремень из брюк. — Это недоразумение. Я стала жертвой мошенника. Он риелтором представился… — отползаю к спинке кровати. — Да вы… Вы его наказать должны! — Обязательно займусь. Позднее. А пока… — окатывает меня ледяным и горячим взглядом. — Раздевайся и прогнись над кроватью. Будешь послушной, постараюсь не делать больно.

Книга «МОЯ. Не отдам! (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Весьма полезная штука.

— Но сам себя не оценишь, как следует.

— Мне и не надо. Так что завязывай."

"— То есть ты ко мне не приляжешь.

— Нет.

— Потому что не хочешь.

— Потому что это неправильно.

Вот упрямый!

— Что ж… Тогда завтра приведи Дэнчика, а сам погуляй где-нибудь.

— Где?

— Откуда я знаю. Сам выберешь. Можешь даже на симпатичных медсестр полюбоваться. Вне пределов больницы…

— Что за глупости опять?! — возмутился.

— Никаких глупостей. Кроме одной — с моей стороны.

— Это какая же глупость?

— Искренне считать, что ты меня хочешь, пока я — такая.

Тут будет реклама 1
Немощная, слабая… Меня на прогулке даже старушка обгонит, я сразу же задыхаюсь.

— Вот видишь. К тому же ты пережила операцию на сердце, и нагрузку ему тоже надо давать постепенно, а ты — секс.

— Ясно, — подтвердила я грустным кивком. — Нет секса, нет объятий и поцелуев. Да и зачем просто так обниматься? Тебе только секс нужен.

— Ебаный в рот. Мои мозги сейчас взорвутся! — вспылил Дан и… вышел.

— Вот и иди. Иди! К симпатичным и непроблемным бабам иди… Выносливым… — не выдержав, я все-таки расплакалась.

Тут будет реклама 2

Было обидно. До жути.

Поплакав, собралась с мыслями, позвала врача и принялась пытать его на тему, сколько мне еще здесь находиться.

— Да вы издеваетесь! Вам просто нравится меня кошмарить, и все. Нет необходимости мариновать меня в больнице! Я настаиваю на выписке. Буду соблюдать необходимый режим и проводить все необходимые процедуры на дому. Знаете, как говорят, дома и стены лечат, а эти… Эти только калечат!

«Мало того, что стены калечат, так еще и мужик морозится…» — подумала я с неудовольствием.

Тут будет реклама 3

И чего Дан так морозится? Я бы его самого приласкать хотела. Просто потрогать, почувствовать, что он меня все еще хочет. А вдруг не хочет?! Жалко ему, что ли… Может, он со мной из жалости и обязательств.

Меня как будто озарило.

Обязательства. Ответственность!

Ну, конечно же… Когда мне сделали кесарево, за сыном требовался присмотр, уход. Дан, как очень ответственный, просто не мог отойти в сторону, теперь не может мне прямо сказать, что не хочет… Отмазки придумывает.

Тут будет реклама 4

С этим надо что-то делать.

Нужно его освободить от навязанных обязательств. Не смогу быть рядом с тем, кто держится со мной только из чувства долга.

Дорогие, Муз с Моникой решили, что мы еще не все выясняли))) Так что нас ждут еще немного глав с нашими героями)) Надеюсь, вы не обиделись)) Но не может ваш автор резко отпустить героев, не прояснив важное!)) Потому что тараканы еще остались...

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги