***
Дни бежали, один за другим, и я была очень счастлива и одновременно несчастна. Разве так может быть? Видимо, да.
Узнав о моей проблеме, Далхан не изменил ко мне отношения. Был таким же страстным. Очень внимательным, заботливым.
Когда-то я переживала, что он меня не касается, думала прикосновения ко мне ему неприятны. С тех пор прошло не так много времени, все поменялось с точностью до наоборот. Далхан постоянно хочет трогать меня, каждую минуту. Даже если мы не наедине, часто держит за руку, или гладит мою шею, стоя сзади, или тыльную сторону руки.
Не могу сказать, что он стал сахарно сладким во всех отношениях мужчиной. Нет, он остался не особенно разговорчивым, замкнутым. Такой уж характер у моей «каменной глыбы». И все же изменился, показывает свою любовь, очень заботлив и внимателен.
Зато в постели продолжает проявлять свой дикий темперамент. Минуты ласки случаются, но куда реже, нежели минуты, когда он напоминает одержимого.
Далхан никогда не делает мне больно, и я знаю, что скорее предпочтет умереть, нежели причинить мне какой-либо вред.
Я стала больше разбираться в отношениях внутри семьи. Раньше думала, что Нурпат побаивается отца, но поняла, что это не так. Видно, что он ни разу не поднимал на неё руку. Так что ее отношение – скорее это уважение и правильное воспитание. Нурпат глубоко зависима от его мнения.
"Точно не знаю, но подозреваю, что Далхан рассказал Нурпат, что я не могу забеременеть. Что не подарю ей братика или сестру. Потому что она никогда не заговаривает со мной на эту тему. Она очень деликатная и развитая не по годам, но я вижу, как страстно она ждёт ребёнка Вилены, и понимаю, что обделила эту маленькую девочку.
Бывают и другие неприятные моменты, например, как-то поехав в город одна, за покупками, я столкнулась с Лилей. Блондинка не упустила случая наговорить мне кучу гадостей, о том, что Далхан никогда не будет счастлив со шлюхой. Она откуда-то раскопала, что я была в борделе. Этого ей показалось достаточно, чтобы снова попытаться вернуть Валиева.