— Давно не виделись, Денис Васильевич, — я нахмурился.
— Я бы так не сказал, — он расплылся в улыбке, — Но я действительно рад нашей встрече.
А вот я, от нашей встречи не в восторге. Поговаривают, что встретить аналитика одного очень известного генерала в полном боевом облачении, не к добру.
— Он здесь? — я сразу перешёл к делу.
— Здесь и он очень хочет с тобой встретиться…
Я взглянул обеспокоенных девушек, которых уже успели оттеснить военные, взяв меня в коробочку, и понял, что от генерала Дандевиля мне никуда не скрыться.
— Веди, — скомандовал я и приготовился к худшему…
* * *Друзья, вот и подошла к концу шестая книга из серии «Неудержимый».
Увидимся там!
Nota bene
С вами был Цокольный этаж(через VPN), на котором есть книги.
Понравилась книга?Наградите автора лайком и донатом:
Неудержимый. Книга VI"