Прелесть. Кажется, сыновья пошли в меня этой чертой — Райли для нас лучшее успокоительное и снотворное. В его надежных тёплых руках чувствуешь себя в безопасности и забываешь обо всём.
Останавливаюсь перед мужем, и он поднимает голову, встречаясь со мной взглядом и даря самую красивую на свете улыбку. В глазах цвета весенней зелени сияет любовь и нежность, которые абсолютно взаимны.
Мия— Устала? — спрашивает Дерек, наклоняясь ближе.
— Нет. Всё в порядке, — отвечаю с легкой улыбкой, наблюдая, как наши друзья и родители отжигают на танцполе.
Мое платье, конечно, красивое, но жутко тяжёлое. Не для зажигательных танцев точно.
Вечер уже подходит к концу, но я всё ещё не могу поверить, что мы сделали это. Я замужем. Замужем за Дереком Стоуном. Невероятно.
Если честно, то иногда по утрам мне кажется, что все события, произошедшие за последние пять лет — просто сон.
— Дорогие Мия и Дерек, — произносит Мари в микрофон.
Классная и веселая мелодия не даёт усидеть на месте, и мы с Дереком, пританцовывая, пробираемся ближе к друзьям.
«Люби до беспамятства.Не бойся преград.Дружи до старости.Не возвращайся назад.Мечтай до небес.Не страшись темноты.Смейся до слез, Не боясь хрипоты.Обнимай очень крепко.Не закрывай все замки.Самое главное в жизни —Родные люди и Ты»."