Невинная для Севера (СИ)

Дина Данич
Невинная для Севера (СИ)
Автор: Дина Данич
Просмотров: 1
— И куда же ты собралась? — летит мне в спину.Резко оборачиваюсь и замираю на месте. На пороге стоит тот самый Север, которым меня пугали.— Я… Я стучала.— Ты кто?— А-алина, — отвечаю, заикаясь.Мужчина медленно приближается, и с каждым его шагом я все больше осознаю насколько он крупнее и выше меня.— Алина-малина, значит, — задумчиво протягивает он. — То есть это ты разбила мою яхту.— Я не…— Ты попала, девочка, — чеканит он. — И очень крупно. Как будешь расплачиваться?***Меня подставили, да так, что я теперь пленница в доме у того, кто владеет целым городом. Мрачный, опасный, таинственный Север, у которого, как говорят, нет сердца. И для которого я просто игрушка. Но так ли это на самом деле, если раз за разом он меня спасает от опасностей?В тексте есть: бандиты, криминальный роман, нежная героиня, от ненависти до любви, очень откровенно, разница в возрастеОграничение: 18+

Книга «Невинная для Севера (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Я не виновата! — упрямо повторяю.

— Рот закрыла! — рычит второй бугай. — Или помочь?

Испуганно мотаю головой. Выглядит мужик так, что ясно и без слов — он меня один ударом перешибет. Так что не факт, что потом меня обратно соберут и живой сделают.

— То то же, — довольно ухмыляется он. Затем смеривает сальным взглядом. — Будешь послушной, когда хозяин наиграется, заберу себе.

— Ч-что? — в ужасе охаю, отступая назад и впечатываясь спиной в другого охранника. Тут же отшатываюсь и от него.

— Не боись, цыпа, не обижу.

Тут будет реклама 1
Я люблю таких лялечек. Стройных, худеньких.

— Завязывай, Валер, — между тем встревает его напарник. — Север ждет.

Я вздыхаю с облегчением. Не знаю, кто уж там этот Север, но надеюсь, лучше, чем этот амбал, который только что заявил такое!

Охранник открывает передо мной дверь и кивает:

— Заходи. Босс ждет тебя.

— А куда мне?

— Прямо по коридору и направо. Не потеряешься, — летит мне вслед, а затем дверь за мной захлопывается.

С одной стороны страшно оставаться одной.

Тут будет реклама 2
А с другой — лучше уж так, чем с этой дурной компанией.

Стоит сделать пару шагов в полумраке, как в коридоре автоматически зажигается яркий свет — не только надо мной, но и впереди на несколько метров. Я действительно вижу впереди поворот, но не тороплюсь туда идти. Время идет, и я с опаской поглядываю на дверь — а что если мне попытаться сбежать? Может, еще не поздно?

Тут освещение в коридоре гаснет, и я испуганно шагаю в сторону. Датчики срабатывают, свет вновь вспыхивает, и я обреченно бреду дальше по коридору.

Тут будет реклама 3
Уверена, эти двое амбалов так и стоят на улице.

За поворотом вижу массивную деревянную дверь. То есть мне туда?

Сердце гулко колотится у меня в груди. Что меня там ждет? Еще один гадкий мужик? Или может быть все-таки с этим Севером получится договориться? Может, он адекватный и сможет услышать меня? Поймет, что это не моя вина, что яхта налетела на причал. Страшно подумать, какой там ущерб. А главное, все так быстро случилось, что я даже понять ничего не успела.

Тут будет реклама 4

Осторожно стучу в дверь. Жду. Но ничего не происходит. Стучу опять — и снова в ответ тишина.

Неловко мнусь на месте. Как быть-то? Ну, раз никто не ответил, значит, не стоит беспокоить хозяина этого самого кабинета. Я разворачиваюсь и уже иду в обратную сторону, как слышу позади:

— И куда же ты собралась?

Резко оборачиваюсь и замираю на месте. Дверь в кабинет открыта, а на пороге стоит высокий широкоплечий мужчина с темными волосами.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги