– Жива-здорова?
– Аля… Скажи, я тебе ночью не звонила?
– Ночью? Нет, а что?
– И ничего про сумку не говорила?
– Нет… А что случилось? Ты потеряла сумку?
– И про балкон тоже ничего не говорила?
– Какой такой балкон? Ты спишь, что ли, еще? Может, тебе приснился сон? Про сумку, балкон… Нет, ты мне не звонила… Что случилось? Что-нибудь серьезное?
– Ладно, прости… Я тебя разбудила… Сейчас только пять утра…
Она набрала другой номер.
"– Сережа? Извини, что я так рано…
Он сказал, что уже не спит, что готов прямо сейчас приехать к ней в палату на своем новом «мерсе» – коляске.
– Нет-нет. Не надо. Просто попроси, чтобы узнали номер следователя, того самого, что занимался моим делом.
– Без проблем.
– Пришли мне эсэмэску.
– Ты как вообще?
– Нормально…
– Вспомнила что-то важное?
– Да, очень…
– Тогда жди сообщение.
Через четверть часа она уже разговаривала со следователем.
Она отключила телефон, закрыла глаза. Сон мягко окутал ее, разгоряченную, уставшую, счастливую…"