Точнее, это его бывшая пассия со всем интернетом обсуждает то, какой Денис чудак на букву ""М"", как он её, красавицу и умницу, бросил. И как она, вся из себя белая и пушистая, уже весь свой белый пух слезами от расставания с ним промочила.
Ташу никогда не интересовала чужая личная жизнь, ей бы со своей разобраться! А вот Светик, её подруга со школьной скамьи, была в курсе всего этого. И, услышав от Таши, по какому адресу она вызывала такси три дня назад, тему, как говорится, сразу просекла:
– Ташка, колись! Я помню о нашей этике, но скажи хоть, ты в комнату к Денису заходила? У него правда, что ли, не кровать, а сексодром, как эта его бывшая пассия говорит?
– Чтоо? – Таша расхохоталась, – Свет, ну вот мне то зачем в его комнату заходить? Да и не видела я его ещё ни разу за эти три дня!
Этот разговор состоялся сегодня утром на кухне.
Тут будет реклама 1
Наталья и Светлана жили в одной квартире. Квартира была Ташина, после смерти мамы она сама предложила Светику перебраться жить к ней. Подруга снимала комнату у чокнутой бабули, не имеющей понятия о том, что такое личные вещи, и Светик могла, придя с суточного дежурства, обнаружить свою теплую кофту на плечах своей квартирной хозяйки.
Тут будет реклама 2
И объяснить квартирной хозяйке то, что брать чужие вещи нельзя, Светик так и не смогла. Бабуля искренне считала, что всё, что находится в её квартире, принадлежит ей и точка!
А платить вдвоем за квартиру было дешевле. И Таше, и Светику. И Светик согласилась на переезд к подруге. Девчонки умели считать свои, так нелегко заработанные, деньги, и подруга с радостью переехала жить к Таше и даже потребовала, чтобы Таша брала с неё квартплату, как за комнату у той бабули.
Тут будет реклама 3
Но тут уже Таша воспротивилась, заявив, что, либо Светик платит ровно половину квартплаты, либо остается там, где жила. Девчонки договорились, что парней они в квартиру не водят, в магазин ходят по очереди, на продукты скидываются. Чем не идиллия?
Девчонки дружили со школы, вместе же поступили в медицинский техникум.
Тут будет реклама 4
Вместе же пошли работать в это агентство. Да, им обеим пришлось уже хлебнуть в этой жизни, и то, как нелегко зарабатываются деньги, они знали очень хорошо. Светик, оправдывая своё имя, была болтушкой-хохотушкой. И то, что она была в курсе сплетен о светской тусовке, не говорило о том, что Светик мечтала туда попасть. Они обе понимали, что там серпентарий похуже будет, чем в их общежитии при техникуме. Просто нравилось Светику читать эти обсуждения.