А на ее месте появится двойник, который займет место наследной принцессы, а затем и сместит королеву с трона. Милли, так звали двойника, хотела вернуть Милару назад, но это было невозможно. Тогда она сделала все, чтобы отправить к ней на Землю ее возлюбленного. Так, Фьер и Милара воссоединились, и у них родились самые прекрасные детки во всем мире. Единственное, по чему скучала Милара, это по своей драконице и по младшей сестре. Ивиливетт. Иви умела общаться через сны. Так она приходила к старшей сестре несколько раз.
"- Я бы хотела попасть в родной мир Милары. Там так красиво. – Почти прошептала я, зевая. А затем тихо рассмеялась. – Принцессу и тритона зовут так же, как и тебя с папой.
- Конечно. Это ведь наша история. – Вполне серьезно ответила мама, а я только рассмеялась.
- Расскажи мне еще. Про эльфов. И про… про ангелов…
- Ирлингов дорогая. Ирлингов. Один из таких даже стал Миларе мужем перед тем, как она перенеслась на Землю. Но в итоге он стал истинным Милли. И я только рада за них.
- Как интересно. – Пропела я, обнимая маму. – А у меня будет когда-нибудь истинный? Даже не знаю за кого бы я хотела замуж. За ирлинга? Эльфа? Дракона или тритона? А может всех?
Мама рассмеялась, целуя меня в лоб.
- Вполне возможно дорогая. Если бы мы жили в том мире…
Сон рассеялся, и я застонала, от боли в пояснице. Я так и лежала на полу, в неудобной позе. Тяжело села, пытаясь расфокусировать взгляд. И вспомнила сон. А ведь я совсем не помню эту сказку. Этот момент из жизни. Возможно, я забыла, так как я была совсем маленькой. Но вот слова мамы и сама ее сказка насторожила. Я отлично запомнила ее серьезный взгляд и слова о том, что это их с отцом история.
Чертовщина какая-то.
Глава 5. Лепесток
Но ладно. Сейчас не до этого. В груди еще пекло, но чуть меньше, чем в прошлый раз. Меня настораживало, что я потеряла сознание. Взяла телефон, и ужаснулась. Уже время обеда. Я так долго спала. Так и не попала в универ, и родителям не успела позвонить.
Тяжело встала на ноги и сходила в уборную. Сев на кухне, выпила воды из холодильника, пытаясь немного охладиться. Мне было тревожно. То бросало в жар так, что было невыносимо горячо внутри.