- Кто я?
- Не знаю. – Грустно вздохнула она. – Ты слишком серьезная. Я не вижу твою сущность.
На ее слова только покачала головой. Иногда она вела себя как взрослая, а иногда такой ребенок.
- Эх, даже тут фрик. Ладно. Спи давай, нимфа любви. Я сбегаю к себе утром, и вернусь. Погуляем днем в парке хорошо?
- Не-а. Не погуляем. Но все равно, спокойной ночи. Люблю тебя.
- И я тебя.
Закрыв ее одеялом, выключила свет и вышла в коридор.
И почему не погуляем? Нет, я обещала, значит погуляем. И точка.*****Стихотворение ""Лети, лети, лепесток.
Глава 3. Странный разговор
Я вернулась на кухню, с какими-то непонятными ощущениями после разговора с мелкой. В груди немного пекло. Я потерла кожу, хмурясь и пытаясь успокоиться. Странно это все. Хотя возможно, я все еще просто волновалась из-за произошедшего. Пусть чувств к Диме не осталось, но было неприятно от его отношения ко мне.
Он не был моим первым парнем. Но был тем, кому я разрешила многое. Даже подпустила его к своему телу.
Чувствовала теперь себя как-то мерзко.
Тяжело вздохнув, зашла на кухню. Увидев хлопочущую над столом маму, улыбнулась. К черту этого козла. Все наладится. И я быстро забуду все, что у меня с ним было.
- Вкусно пахнет. – Села за стол, осматривая блюда на столе.
Блинчики, фаршированные луком и яйцом. Как я люблю. Мясные наверняка мама оставила в холодильнике, так как их любит Лили.
Мама довольно села за стол напротив, а папа устроился рядом с ней.
- Ты устала. – Обратилась к маме, наливая ей горячую воду в стакан для чая. – Почему готовила сама? Тебе же завтра на работу.
- Ничего страшного. – Махнула рукой мама, откусывая кусочек от пирога.
- Верно. Я бы тоже отдохнул. – Кивнул отец, наливая и себе чай."
"- А вы разве можете оставить бассейн? Вот он - минус общего бизнеса.