Не знаю, как там поживают мои бывшие родственники, и не было никакого желания узнавать, если честно. Тетка отдала украшения, приобретенные на мое наследство, а герцог, точнее папа, помог вернуть дом родителей, который был продан незаконно. В тонкости я не вникала, но как смогла понять – теперь придется мерзопакостной тетке выплачивать стоимость дома тем, кого она обманула. Но и это еще не все. Оказалось, эта гадина продала титул моего отца, опять-таки незаконным путем, и когда его светлость рассказал мне об этом, думала, что от ярости сойду с ума.
– Готова? – казалось, что Диона волнуется больше моего.
– Готова! – кивнула я, смотря в глаза женщины, которая смогла доказать мне, что на свете все же есть люди, посланные нам самими богами.
– Тогда идем! – улыбнулась графиня. – Ты у меня самая красивая!
– Это ты у меня самая красивая… мама, – произнесла я почти шепотом, но Диона услышала, замирая.
– М… мама? – на ее глазах проступили слезы.
– П-прости, – заикаясь, я кинулась к ней. – Пожалуйста, прости, я так больше не буду, – умоляла женщину, которая закрыла лицо ладонями, плача.
– Девочка моя, – всхлипывала графиня, пока я обнимала ее за плечи, пытаясь успокоить. – Я так счастлива, ты бы только знала. И буду еще счастливее, если ты и дальше будешь так ко мне обращаться. Я, если честно, сама хотела попросить, но мне было стыдно…
Мы зарыдали в голос, обнимаясь и шмыгая носами.
– А тут что за потоп? – раздался голос папы. – Девочки, Лиен уже уехал. Я вообще-то вас жду. Дочь? Ты у меня, конечно, самая красивая, нахмурился он, но все же макияж придется подправить.
– Х-хорошо, – всхлипнула я, улыбаясь до ушей, словно умалишенная.
– Ох, девушки, – вздохнул его светлость, качая головой, – вам бы все поплакать. Радоваться надо! У нас же свадьба!
– Точно! Свадьба! – засуетилась мама.
Спустя некоторое время мы свадебной процессией направились к храму, сопровождаемые взглядами магов, среди которых виднелись как радость с добрыми пожеланиями, так и зависть, смешанная с раздражением. Я не обращала на последнее внимание, к чему тратить время на злость и негатив, если не знаешь, сколько тебе отмерено судьбой? Ты можешь прожить долгие годы и умереть в глубокой старости, а можешь не дожить до совершеннолетия.