Признаться честно, они жутко меня сдавливают, не представляю, как буду в них сидеть.
— Я смотрю, ты округлилась, женушка, — Мерт растягивается в улыбке, при этом делает шаг назад, освобождая мое пространство. Мужчина снова осматривает меня оценивающим взглядом. — Хоть на женщину стала похожа, а то выглядела, как пацан. А тут, оказывается задница и сиськи вполне приличные.
Зачем он это говорит? Я ведь только начала доверять этому мужчине. А он снова загоняет в ту пропасть из которой, карабкаюсь изо всех сил.
— А куда ты собралась, да еще так спешно? — неожиданно мой муженек сообразил, что происходит. — Кира, посмотри-ка на меня. — нахмурив брови, спрашивает, подходя ближе.
— Мне нужно в больницу, — неразборчиво бормочу, сама не понимая в какую больницу ехать, и как искать там мать.
— Что-то случилось?
— Да, мама, — не могу произнести это в слух, слезы подступают, сдавливая горло.
Как бы я не обижалась на маму, как бы, не злилась, но она единственный родной человек в этом проклятом мире. Если не считать сестренку конечно, но она еще совсем ребенок.
— Что мама? Кира, соберись уже, — Мерт кладет руки на мои плечи, слегка склонив голову, чтобы заглянуть в глаза, которые я упорно отвожу в сторону.
Черт, опять теряю контроль. Слезы катятся огромными каплями, падая на пол.
Глава 9. Кира"
"Благодаря связям мужа, отыскать маму не составило труда. Она была в центральной больнице, слабая и измученная. В разговоре доктор ясно изложил, что Альбина Викторовна не могла так упасть самостоятельно. Женщину доставили в критическом состоянии, побои, сломанные ребра, отбитая почка и куча всего еще.
Мой муж почему-то не был удивлен, увиденной картине.