Так и стала я жить с двумя чудовищами, которые совсем не чудовища, а самые лучшие на свете мужчины и по совместительству оборотни. А они порой называли меня их цветочком, после первой проведённой вместе ночи.
Тут будет реклама 1
Мои мужчины холили и лелеяли меня. А я вовсе их не боялась и даже не думала от них уходить. Ну как можно бояться того, кто тебя любит и обожает.
Тут будет реклама 2
На руках носит и трепетно относится. И вовсе они не были чудовищами. Ну подумаешь оборотни, которые могли менять свой облик.Тут будет реклама 3
Я и не такое видела.
.
..
…
Узнали сказку, по мотивам которой написан этот рассказ?
Тогда подписываемся и ставим лайки, а я вас буду ещё баловать короткими рассказами и непременно полноценными романами;)
Эти же рассказики будут для души и о том, что взбредёт в мою бедовую голову:)"
Тут будет реклама 4