Мы влипли

Инна Стужева
Мы влипли
Автор: Инна Стужева
Просмотров: 0
Я столкнулась с ним поздно вечером, возвращаясь из гостей, и наша встреча закончилась ужасно. Не знала тогда, что этот красивый, но наглый мажор, которого я возненавидела за непомерное самомнение и настойчивость, станет тем, без кого не смогу жить.Я влюбилась в него без оглядки, и он стал для меня всем.Но однажды мы поругались. Наговорили друг другу много того, чего не стоило. Жестоко. Обидно до слез.Мы решили, что сможем обойтись друг без друга.За свои слова ведь нужно отвечать?Теперь мне придется жить, нет выживать, без него…

Книга «Мы влипли» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Полин, нравится здесь? — спрашивает Матвей и я с готовностью киваю.

Вода такая приятная, расслабляющая и мне настолько хорошо, что не передать словами.

А еще мне хочется быть ближе к нему.

Я пересаживаюсь и теперь Матвей сидит позади меня и обнимает. Я облокачиваюсь на него и прикрываю глаза. Наслаждаюсь каждой секундой нашего времени вместе.

— Очень люблю тебя, Матвей. Ты даже не представляешь, насколько.

Тут будет реклама 1
Наверное, я уже надоела тебе с этим.

— Серьезно? О том, что ты меня любишь, я готов слушать с утра и до ночи.

— Надоест.

— Не надоест. Так что можешь смело повторять это столько раз, сколько тебе захочется. Давай, скажи еще раз, как ты любишь меня Полин.

— Сильно люблю, Матвей, больше всех на свете.

— Точно?

— Да, точно.

— Иди ко мне.

Тут будет реклама 2

Я иду. Разворачиваюсь в воде и обнимаю его за шею.

Матвей обнимает меня за талию и целует в нос.

И тоже целую его в кончик носа.

— Очень сильно люблю, Матвей. На все готова для тебя.

— Значит, мы на равных. Потому что я готов сделать все, что угодно для тебя.

Я обнимаю его крепко-крепко и понимаю, что абсолютно счастлива.

МатвейЛюблю ее. Больше всех на свете, больше жизни.

Тут будет реклама 3

Даже не представляю, что бы со мной стало, если бы не помирись. Если бы Полина не согласилась выйти за меня замуж. Если бы я не успел вырвать ее с тех боев, и если бы мы не встретились тогда у лифтов.

Полина очень много для меня значит. Очень и очень много.

Она — это все, что я искал в девушке. Она — это продолжение меня. Та часть меня, которая рассуждает здраво и сдерживает мои, иногда слишком дикие, порывы.

Тут будет реклама 4
Лучшая часть. Я так долго искал ее, и я очень рад, что нашел.

Не знаю, как я смог бы без нее жить, не смогу.

Мы с ней одно целое, продолжение друг друга и так будет всегда.‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍"

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги