А вот конкуренты пусть начинают дрожать от страха, это мы им мигом организуем.
– Очень выгодно, – скорее себе заметил Благой, видимо, уже подсчитывая нули от предстоящей прибыли.
Он согласится. Я уверен. Оксана, хоть и строит из себя хрен пойми что, без папы никуда не денется. Тем более со мной ей не тягаться, если Виктор Михайлович прикажет. А он это умеет, хотя и крайне редко применяет кардинальные меры в отношении своей ненаглядной дочурки.
– Считайте это нашим перемирием, – я первым подал руку мужчине, прерывая затянувшуюся молчаливую паузу.
Руслан пока наблюдал за нами, не вмешиваясь. И все-таки должно было победить благоразумие.
– Идет, – подтвердил мои догадки Благой, пожав мою ладонь в ответ.
– Отлично, – я взглянул на Руслана, а он кивнул, тем самым подтверждая и свое согласие в дальнейших переговорах. – Теперь вы все рабочие моменты можете уладить с моим компаньоном, а мне пора.
Я поднялся и почти выбежал за дверь. Кажется, только пара часов, а Конфетку как будто несколько дней не видел.
Не знаю почему, но остановился я не возле цветочного, а у детского.
Вообще-то, я настаивал, что надо ее перевести в частную клинику, даже готов был вызвать врачей из любой страны, но Лика остановила мой пыл. И так грозно сверкала своими глазищами, что даже я растерялся. Лекцию небольшую прочла и запретила геройствовать.
Целых семь месяцев!
Только баловать и Марину, и будущего малыша. Блин, ну и кто поймет этих женщин? Вот что им, скажите на милость, надо?
Ну как потакать без геройствования? Хоть бы кто объяснил, что они имеют в виду.
И вот теперь я слегка растерялся, как лучше поступить. На дверях отделения, конечно, висел список разрешенных передач, но я его проигнорировал. Деньги и Анжелика решат все проблемы, если они возникнут.
Главное, чтобы я своей Конфетке не надоел, находясь почти каждую минуту рядом.
Кстати, после выписки из больницы ее ждет сюрприз. С бабулей-то я все вопросы уже уладил и завтра перевожу вещи Марины в свою квартиру.
Я прекрасно помнил глаза девушки, когда она рассматривала ржавую десятку, а после и съемную однушку.
Надеюсь, в больницу ее не придется вести от шока?
Ведь квартира у меня, как бы помягче выразиться…
В общем, в ближайшее время я становлюсь ласковым и ручным котенком.
«Мать честная!» – я даже закатил глаза, представляя себе эту картину.
Нет, нет и еще раз нет!
Открыл дверь в палату и вошел, неся под мышкой огромного плюшевого тигра.