— Он твой подчинённый и, к тому же, на двадцать лет моложе. Очнись, Ребекка, — приказала себе девушка.
Она сняла с себя нижнее бельё и погрузилась в тёплую ванну. Запах лавандового и розового масел наполнил комнату. «Сегодня в баре я видела Кейда», — мысли об этом мужчине никак не выходили у неё из головы. Кто знал, что они встретятся снова? Спустя шестнадцать лет. Она узнала его даже сейчас: красивого, статного, сексуального мужчину.
Сколько дней они провели за просмотром фильмов? За изучением очередных скучных теорем по геометрии? Так много воспоминаний, переживаний, надежд, разбившихся о скалистый берег реальности.
Кейд был победителем по жизни.
Только сейчас Ребекка поняла, почему так и не смогла выйти замуж, завести детей, обрести настоящую семью. Подводный камень по имени Кейда не позволяет ей двигаться вперёд. Он единственный мужчина, пробуждающий в Ребекке страсть, гнев, ярость, надежду, отчаянье, силу…сотни противоречивых чувств. Но как же Джейсон? Да, он красивый и весьма сексуальный парень.
Девушка набрала в лёгкие побольше воздуха и погрузилась в горячую воду. Мысли в её голове беспорядочно путались
Кейд «тот самый мужчина» в жизни Ребекки или же Джейсон? Непростой выбор. Непростая борьба.
Продолжение следует…"