Дышим свежим воздухом, наслаждаемся красотой природы. Погода чудесная. Проводим на улице почти весь день и возвращаемся к ужину.
Утром я снова поднимаюсь в семь и чувствую необычайный прилив сил, не могу валяться в постели. Спускаюсь, чтобы помочь Мадине с завтраком. Мне очень нравится эта женщина. Добрая, искренняя. Всегда говорит что думает.
– Вот и ты, пташка, – улыбается. – Я могу решить, что ты меня подкупить хочешь.
– Нет, я просто опять голодная. Честное слово, никакого будильника не ставила.
– Ешь будто за двоих, – смеется Мадина.
– Сама не знаю, что со мной. Обычно я не ем столько.
– Да? Хм, как интересно. А не тошнит случайно? – широко улыбается и подмигивает.
– Бывает иногда, – хлопаю глазами, догадываясь, на что намекает Мадина. Как я сама не подумала?
Замираю, потому что на пороге стоит Кайхан. Он слышал наш разговор? Его лицо непроницаемо, невозможно понять, о чем думает.
– Доброе утро, дорогой. Садись, налью тебе кофе, – невозмутимо говорит Мадина.
– Я не слышал, как ты проснулась, – обнимает меня Кай. Целует в макушку.
– Да, час назад встала.
– Помогла мне с завтраком, поболтали о том о сем, – подтверждает Мадина.
– О чем болтали? Мне интересно.
– Вот уж не верю. Тебя всегда женские сплетни раздражали.
– И все же.
– Говорила Злате, как я рада, что вы приехали. Навестили одинокую старушку.
– Ты не старушка.
– Спасибо, дорогой. Вот как раз хотела про Токио спросить. У вас же отменилось все, но в планах поездка осталась?
– Руслан летал вместо меня, почти все разрулил. Но в планах она есть, да.
– Ясно. Не хочу, чтобы вы уезжали, – вздыхает Мадина.
– Поехали с нами?
– Я? В Японию? Не говори ерунды, дорогой.
– Ладно, но имей в виду, я буду рад тебя взять.
– Спасибо, мой хороший.
– Мне надо отлучиться ненадолго, – говорит неожиданно Кайхан. – Съездить кое-куда. Подождешь меня, Злата?
– Да, хорошо, – я немного растеряна.
"Киваю, хотя немного расстроена, что Кай решил уехать без меня. Я бы с радостью составила ему компанию, куда угодно.
– Похоже, у тебя все признаки беременности, дорогая. Переживаешь? – как ни в чем не бывало спрашивает женщина, когда Кай уходит.
Моргаю, находясь в абсолютном ступоре.