03
Блин… план летел к чертям. Он только пялился. Смотрел без остановки, но не подходил. Нет, всё-таки идиот."
"Даже к Томке уже какой-то тип приклеился, и подруга отплясывала под новый трек в дуэте. Парень её разве что прямо там не раздел, только она и не возражала. Тома – эта темноволосая восточной внешности дикарка, всегда была раскованной, потрогать себя позволяла, ну а дальше… десерт доставался только единицам. Тем, кого она сама выбирала.
Сонька же прославилась резким, как бритва, взглядом. Обычно смотрела на парней так, что не каждый приблизиться решался.
Соня подмигнула Томе и качнула головой в сторону бара. Мол, развлекайся, раз нашла симпатягу, а я пойду заливать печаль.
Даже с девственностью расстаться не получается, потому что понравившийся кандидат в дефлораторы не реагирует.
«Вот зэ фак?» - как тут часто говорят.
Уже знакомый бармен наклонился к Соне, когда она положила ладошки на стойку.
- Повторить?
- Давай, только… - коротким взглядом скользнула по коктейльной карте. – Одно мятное одиночество.
- Одно?
Она кивнула и быстро добавила:
- И бутылку воды.
После диких и, увы, безрезультатных плясок просто жутко хотелось пить.
Стоило ей обхватить рюмку пальцами, как мир качнулся. Вернее, качнулась она – вперёд, практически ложась грудью на стойку, потому что кто-то не совсем вежливо прижался к ней сзади.
Ну, если он так беспардонно ко всем прислонялся, значит, мог нарваться на неприятности.
Вопреки голосу разума Соня не испугалась, лишь возмутилась такому наглому поведению, а ещё по телу пробежала дрожь возбуждения.
«Это он», - вот, что стучало в её голове.
Она почему-то точно поняла, кто сейчас к ней подошёл. Тогда на танцполе не подошёл, а сейчас вот подвалил. И не просто подвалил, зажал без возможности вырваться.