Пойдем к ним на поклон — они три шкуры сдерут и драть будут каждый раз, как возможность будет. Выходит… самим себе место выгрызать надо.
— Это как? — хмыкнула женщина. — Ты ведь не собираешься…
— Я собираюсь создать партию, — кивнул он. — Партию для таких, как мы. Партию, что будет отстаивать права на дело и место под солнцем тех, кто живет на темной стороне. Тех, кому закон — не причина бояться, а повод искать способ заработать.
* * *После школы, в кои-то веки, я решил поехать сразу домой. После последних насыщенных событий хотел устроить для себя мини выходной и просто отдохнуть.
— О, Гису! Ты наконец-то дома! — Радостно произнесла Мун Хё На. — Я как раз хотела с тобой обсудить мою дальнейшую карьеру.
— Ага. — Буркнул я, остановившись у порога и внимательно посмотрев на Ким Ю Джин.
Певица, естественно, заметила мой взгляд и приветливо помахала мне рукой.
Чан при виде Ю Джин слегка завис и начал колебаться, словно бы хотел попросить у неё автограф, но после мысленных терзаний, в итоге передумал и отправился наверх.
В этот момент мама прошла на кухню и, поздоровавшись со мной, принялась что-то там нарезать и закидывать в кастрюлю.
В это время на кухне уже находилась дочка Зубочистки Шим Чихе и, как ни странно, заваривала там кофе. Словно бы просто тренировалась это делать. Или же возможно, она подгадала мой приход со школы.
Девушка странно покосилась на меня, после чего слегка кивнула и продолжила заниматься своим делом.
— Так что? Когда мы сможем поговорить? — Снова обратилась ко мне Хё На.
— Кстати, да. У меня тоже есть к тебе несколько вопросов! — Улыбнулась Ю Джин.
— Давайте немного позже. — Ответил я и собирался тоже подняться наверх, но в этот момент во входную дверь позади меня раздался настойчивый стук.
— Это ещё кого там принесло… — пробормотал я и не глядя в глазок, открыл.
Возможно, это стало моей ошибкой.
Передо мной стояла Минсу.
С целым баулом.
Огромная сумка-мешок, которая по размерам была практически такая же, как и сама девушка.
— Так… — не отходя с прохода, проговорил я. — Мне уже пора начинать переживать?
— Чёйто⁈ — Хмыкнула соседка и попыталась пройти мимо меня.
— Стоять! — Рявкнул я. — Что это всё значит и что в мешке?
— Что именно значит?
— Ты сходила домой и вернулась. Правильно?
— Ну да. — Спокойно пожала она плечами и сделала максимально равнодушное лицо.