А еще лопух, ведь до сих пор не смог меня отыскать.
— Ну кто же в ноябре катается на байке? Вот несносный мужчина!
— Только не говори, что переживаешь за него и любишь все сильнее.
— Я не стану этого говорить, Виталька, ты и так сама все знаешь.
То, что я любила Никиту, для малышки не было секретом, и отчего-то она считала меня особенной, хотя я придерживалась другого мнения. По сути, я получала то, что заслуживаю. Как изначально судьба меня не баловала, так я и продолжала жить, хотя теперь у меня все же был повод для счастья.
— Мне кажется, он сходит с ума, но я не верю, что он изменится, если ты его простишь. Я знаю, что не имею права молчать, скрывать и врать ему. Но! Я не могу предать тебя. Ты мой друг, а он обидел тебя.
— Я всего лишь прошу тебя не рассказывать, где я нахожусь. А в остальном… — я тяжело вздохнула и, пройдя по кухне, уселась за стол и тихо добавила: — Не злись на него, вам пора помириться и общаться как раньше.
— Но как же ты?
— Я не одна, и к тому же, это не означает что мы перестанем общаться! Нет, все останется, как и прежде.
— Ну, еще бы! Ты же мне как сестра!
— Да и ты тоже мне, как сестра, которой у меня никогда не было."
"Поднявшись со стула, Виталинка быстро подошла ко мне и обняла, без слов выражая свои чувства.
— Я люблю тебя, Мими, и очень-очень не хочу потерять. Я же не мой бестолковый братец, не сумевший удержать возле себя достойную девушку. Болванище.