Вот только один моментик упустили: что под акком их двое.
Я девушка, конечно, современная, и не о таком слышала. И даже видела. В моих друзьях имелись и пары нетрадиционной ориентации, и те, кто предпочитал и мальчиков, и девочек сразу. Но вот так нагло еще никто в постель не приглашал. Что и задело.
Вида я, естественно, не подала. Посидела еще некоторое время, пообщалась, а потом решила тихонечко свинтить из бара. Вежливо попрощалась, даже сама за себя заплатила, чему теперь не рада, и поцокала на выход.
Здание вокзала приближалось. Еще чуточку, капелюшечку и я буду на месте. Преодолевала вестибюль на сверхвысокой скорости, чуть не рухнула, запутавшись в дверях, но в последний момент сумела равновесие удержать.
Вот что за день сегодня!
И все из-за дурацкого желания найти настоящую любовь, принца на белом осле. Видно, права Галка, не существует истиной любви, только голый расчет и химическая реакция в организме.
Как жаль!
Я глубоко вздохнула, потом задрала голову к небу и заорала:
– Хочу найти суженого! Согласна на любого, даже с гаремом на четыреста мест.
Небо, естественно, осталось глухо к моим завываниям, только какой-то бомжеватого вида тип сально заулыбался и предложил свою кандидатуру. Бежала с территории вокзала не жалея туфель.
Ночь, фонари и я, бредущая не зная куда. Похоже, с моей удачей, предстоит ночевка на улице или блуждание до утра. Когда там первая электричка? В шесть.
Глянула на часы – половина первого, всего-то пять с половиной часов, ерунда.
Внезапно взгляд привлекла вывеска с яркой неоновой стрекозой на черном фоне.
– Гадальный салон Лолы Лазайри, – прочитала я. – Интересно.
И что, главное, на двери висела табличка: «Открыто»."
"Ладонь потянулась к ручке сама собой. Я для приличия постучала, толкнула дверь, перешагнула за порог. И попала в чудное место: бордовые стены, черные плотные шторы, черный же ковер.