Открыла глаза и посмотрела вниз.
- Я так вас люблю, - не скрывая эмоций, произнес Егор.
- А мы тебя, - ответила я.
- Ну, теперь свадьба будет очень скоро. – постановил мужчина и обнял меня со спины.
- Неа, - помотала головой, - не хочу по залету.
- У тебя без вариантов, - сказал, как отрезал он.
- Посмотрим, - усмехнулась я.
И меня тут же подняли на руки и поволокли в дом. Видимо убеждать. Но я особо не сопротивлялась."