Егор как всегда набрал кучу полуфабрикатов. Я, в отличие от него, не люблю еду из разряда «только разогреть». Исключение составляют пельмени. Беру их на пожарный случай, когда уж совсем готовить будет лень. Мама всегда удивлялась, откуда у мальчика, выросшего с прислугой такая тяга к кулинарии. Я же в свободное время терроризировал Марию Николаевну, нашу повариху, мешаясь ей на кухне. В итоге она научила меня многому, даже пирожки и печенье печь. Скажете, среди богатеньких такого не бывает? Ещё как бывает. Просто я человек, который убеждён в постулате: «хочешь, чтобы было хорошо, сделай это сам».
Я зашёл на кухню с пакетами, а потом поставил их на стол. Мебель в квартиру я выбирал сам. Поэтому у меня шикарный кухонный гарнитур с глянцевой отделкой, зелёного и салатового цветов. А ещё на некоторых дверцах большие ромашки. Кухонный стол и стулья этого же плана. Мебель была сделана на заказ. Ещё тут встроенная варочная панель, духовой шкаф и холодильник. Егор говорит, что это подошло бы какой-нибудь Барби, а не солидному мужчине. Только он забывает, что солидного мужчины во мне шестьдесят процентов я же всё-таки гей.
II
= Виктор
Зайчик маленький в лесу
Очень всех боится:
И хитрющую лису,
И любую птицу.
Он от страха так дрожит,
Что кусты шатаются.
Очень сложно зайке жить,
Так он всех пугается!
Вот же, даже детские стихи вспомнил. Всё, вздохнул, выдохнул.