Я приглашаю их за стол. Улыбаясь, приподнимаю рукав и показываю кольцо и узор, Владьер делает тоже самое. Его лицо озаряет яркая улыбка.
Вскрик Нииты, вздох дядюшки Сэрма. По щекам феи льются слезы, слезы радости.
- Дети, поздравляем, – говорит она. Высвобождается от рук супруга. Обнимает меня, звонко целует в щеку. Так же нежно обнимает Владьера. Орк, крепко сжимает меня в объятьях.
- Молодец, принц, решился – таки, – и весело смеется.
Моя вторая семья, я счастлива. Этот день навсегда останется в памяти, как самое радостное событие моей жизни. Я приняла решение и не считаю, что в чем – то ошиблась.
Есть ради чего жить, есть к чему стремиться.
Владьер обнял меня, как будто понял, о чем я думаю.
- Я всегда буду с тобой, шепчет он. Люблю тебя, маленькая моя.
- И я тебя."
"Конец первой части."