Наследник для оборотня (СИ)

Маша Моран
Наследник для оборотня (СИ)
Автор: Маша Моран
Просмотров: 1
Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой. Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.

Книга «Наследник для оборотня (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сопротивляется, сучит ногами, пока за волосы тащу его обратно.

Марина ждет меня. Ее рвет. Сидя на полу, она обнимает свой живот и раскачивается вперед-назад.

Я швыряю мразь в угол и бросаюсь к ней. Моя родная, милая, сладкая. Самый дорогой и близкий человек. Каким дураком я был, когда не хотел встречать ее.

— Со мной все хорошо… — По ее щекам текут слезы. — Они заставили меня выпить то зелье… Приворот… Я не хотела, чтобы оно было во мне… Рядом с ребенком…

Она сама вызвала рвоту. Я обнимаю ее так крепко, что самому становится больно.

Тут будет реклама 1
Кажется, плачу, но уже наплевать.

С трудом хриплю:

— Мы найдем противоядие… Оно есть…

Марина тихо шепчет мне в грудь, и от ее теплого дыхания и нежного голоса, во мне все наконец становится на свои места."

"— Не нужно… Призраки сказали, на меня это не действует. Поэтому я смогла снять с тебя и остальных проклятие. Видишь, какая я сильная? Как ты…

Боже… Я ее чуть не потерял.

— Ты сильнее. — Утыкаюсь носом в ее макушку и вдыхаю самый сладкий и прекрасный запах. Карамели.

Тут будет реклама 2
 — Ты намного сильнее.

Всегда была сильнее и мудрее. Только я, дурак, не замечал.

Нас вдруг окутывает холод, в котором можно выжить, лишь прижимаясь друг к другу.

Снова призрак той девушки. Мать Лили. Она смотрит на нас с Мариной печальными глазами.

— Спасибо.

Отворачивается и делает шаг к тому, из-за кого когда-то умерла.

— Теперь мы будем вместе навсегда… Как ты и обещал…

От ледяного холода, волосы встают дыбом, и я крепче прижимаю Марину к себе.

Призрак ведьмы просачивается в тело главы, и того начинает корчить, выворачивая руки и ноги.

Тут будет реклама 3
Крича разодранными губами, он ползет к саркофагу, на котором лежала Марина. Сопротивляется, но не может контролировать себя. Сам отодвигает крышку и забирается внутрь, что-то бессвязно мыча. Я задвигаю крышку, чтобы лишить его всякой возможности выбраться наружу, и несколько секунд до нас доносятся истошные вопли. Даже камень не может сдержать этот звук. Гроб трясется.

А мне даже не хочется знать, что происходит внутри. Надеюсь, его смерть достаточно жестокая.

Тут будет реклама 4

Когда все затихает, я поднимаю Марину на руки. Потом пришлю кого-нибудь. Пусть проверят, что ублюдок точно сдох.

Сейчас нужно забрать Марину. Унести ее отсюда.

— Ты ранен… — Она обнимает меня за шею и гладит волосы. Такая хрупкая и маленькая, беззащитная. Но выстояла одна. Против всех.

— Ты тоже. — Я целую ее в лоб, не находя сил прекратить прикасаться к нежной коже.

— У меня почти нет ран. И они не такие, как у тебя.

Ну вот, она уже спорит.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги