Вот только сделал это настолько резко, что я, пошатнувшись полетела на пол. Даже схватиться ни за что не успела. Оставалось только радоваться, что в приемной было ковровое покрытие. Возможно не сильно и долбанусь.
- Ника! – услышала рык рядом. Никита, видимо, пытался поймать меня, но запнулся и рухнул сверху.
- Мамочки! – пискнула задушенной мышью, ощутив на себе весьма немаленький вес.
- О, я вижу, вы уже подружились, - как раз именно этот момент и выбрал Константин Игоревич, чтобы зайти в приемную.
- Да твою же мать! – выругался бывший.
- Ну, ну, я вижу, - улыбнулся Константин Игоревич.
- А я говорила, что он у вас неуравновешенный, - выпалила я, радуясь, что мое падение особо сильно не повредило. Только тушка эта, сверху прижала. Ну и продолжила сочинять на ходу. Мне же нужно, чтобы меня уволили. – Стоило только вернуться, как он набросился на меня, повалил на пол и принялся срывать одежду.
- Ты что несешь?! – раненым зверем взревел босс. – Сама тут ходила бюстом колыхала.
- Вот, о чем я и говорю, - попыталась всхлипнуть. Только не очень получилось.
- Так, вижу, что у вас все в порядке, - заявил заместитель генерального директора, совершенно не обратив внимания на мои слова и ушел.
- Это что такое было? – удивленно посмотрела на Никиту.
- Понятия не имею, - машинально ответил он. А потом опомнился и зарычал: - Я еще долго кофе ждать буду?
- Вот и зачем так орать? – недовольно спросила я и потерла уши.
- Кофе! – снова рыкнул босс и вернулся в кабинет, громко хлопнув дверью. Вот только я еще услышала, как он назвал меня стервой.
- Козлина, - тихо выдала я и пошла к кофемашине.
Точнее поковыляла. Адреналин уже успел схлынуть и все падение ярко почувствовала на себе. Приложилась знатно. Явно синяки будут. А еще, по-моему, и шишка на затылке. Ну да ладно, вроде относительно цела. А остальное мелочи.
"После того, как кофе приготовился, взяла чашечку и понесла в кабинет. Босс при виде меня сделал вид, что очень сильно занят и что-то просматривает в компьютере. Вот только я увидела, что этот самый компьютер не включен. Во всяком случае экран.