Развод, Новый год и прочие неприятности

Ксюша Иванова
Развод, Новый год и прочие неприятности
Автор: Ксюша Иванова
Просмотров: 0
БЕСТСЕЛЛЕР-Дана! - выдыхает мой муж таким тоном, словно увидел восставшего мертвеца.-Вы продолжайте-продолжайте, - говорю им фразой из какого-то анекдота. - Я уже ухожу.Но мой "благоверный" подтягивает штаны, пытаясь шагать в моём направлении.Девица чуть ли не кубарем слетает со стола и, рыдая, собирает свои вещи.Молоденькая совсем. Едва ли намного старше нашей дочери.-А чего ты ревёшь, деточка? - сочувственно говорю ей. - Этот старый хрыч тебя обидел? Так ты не стесняйся, говори мне. Накажу. Без ужина оставлю мерзавца!-Простите! - проносится мимо меня.В каблуках и чулках, но без трусов и юбки. Безобразие.-Шахов, сегодня ты ночуешь в дедовой квартире. И завтра тоже. Дальше я сообщу о своём решении.-Дана! Нам нужно поговорить.-О чем?-О том, что именно ты сейчас увидела.-Я увидела обычный рядовой секс. Ты считаешь, он мог произвести на меня неизгладимое впечатление?

Книга «Развод, Новый год и прочие неприятности» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дорогие мои читатели! Благодарю вас за то, что были со мной в процессе написания этой истории! На самом деле, я впервые именно с этими героями, с Даной и Германом, узнала, что такое читательская любовь! Да, преданные читатели, которые уже давно со мной и переходят из книги в книгу, у меня есть (люблю вас!), но вот чтобы так, чтобы книга попала в Бестеселлеры на неделю и почти две недели простояла в Горячих новинках на главной - нет, такого у меня не было никогда раньше! Благодарю вас за эти минуты счастья! Благодарю за звездочки, подаренные книге, и, особенно, за ваши комментарии! Скажу честно, некоторые комментарии использую - что-то для сюжета беру, что-то подправляю по ходу, иногда выписываю себе словечки! В общем, спасибо вам!

Желаю вам, дорогие девочки, любить и быть любимыми! Пусть рядом всегда будут родные и близкие, пусть в сердце не будет тоски и боли! Пусть вы никогда не узнаете, что такое одиночество!

Так и еще, конечно, приглашаю вас в свою книгу ""Есть ли жизнь после развода?"" - думаю, что если вам понравился ""Развод, Новый год и прочие неприятности"", то и ""Есть ли жизнь"" обязательно придется по душе! https:// /shrt/grly

Также приглашаю в новинку ""Развод.

Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
Тут будет реклама 3
Одинока. Свободна. Ничья?"" Об этой книге скажу так. Я сама поставила себя в сложное положение - до определенного момента я не понимала своих героев, не чувствовала их, но, к счастью, буквально вчера я, наконец, поняла, как они будут жить, какими они будут! И думаю, они вам понравятся не меньше Германа и Даны https:// /shrt/grry Эта книга тоже заставит вас улыбнуться, я уверена!

Ну, и для самых терпеливых! Тем, кто дочитал мое послание до конца, дарю промо на свои книги:

""Есть ли жизнь после развода?"" ey19qJLL

""Развод.

Тут будет реклама 4
Теперь я тебя ненавижу"" 4ZjI0Hnc

""Прости, моя невозможная"" JGHH-Om-

""Стань моей стеной"" 9OzbANtQ

""Сайт. По ту сторону"" Or2D70DY"

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги