Дорогие мои читатели! Благодарю вас за то, что были со мной в процессе написания этой истории! На самом деле, я впервые именно с этими героями, с Даной и Германом, узнала, что такое читательская любовь! Да, преданные читатели, которые уже давно со мной и переходят из книги в книгу, у меня есть (люблю вас!), но вот чтобы так, чтобы книга попала в Бестеселлеры на неделю и почти две недели простояла в Горячих новинках на главной - нет, такого у меня не было никогда раньше! Благодарю вас за эти минуты счастья! Благодарю за звездочки, подаренные книге, и, особенно, за ваши комментарии! Скажу честно, некоторые комментарии использую - что-то для сюжета беру, что-то подправляю по ходу, иногда выписываю себе словечки! В общем, спасибо вам!
Желаю вам, дорогие девочки, любить и быть любимыми! Пусть рядом всегда будут родные и близкие, пусть в сердце не будет тоски и боли! Пусть вы никогда не узнаете, что такое одиночество!
Так и еще, конечно, приглашаю вас в свою книгу ""Есть ли жизнь после развода?"" - думаю, что если вам понравился ""Развод, Новый год и прочие неприятности"", то и ""Есть ли жизнь"" обязательно придется по душе! https:// /shrt/grly
Также приглашаю в новинку ""Развод.
Ну, и для самых терпеливых! Тем, кто дочитал мое послание до конца, дарю промо на свои книги:
""Есть ли жизнь после развода?"" ey19qJLL
""Развод.
""Прости, моя невозможная"" JGHH-Om-
""Стань моей стеной"" 9OzbANtQ
""Сайт. По ту сторону"" Or2D70DY"