Ну чем ни два дуэта?”
“За себя скажу, что мне очень импонирует эта серия, она вызывала у меня восторг с первых книг и не отпускает вот уже 15й том подряд, поэтому я счастлива, что умудрилась подключиться к работе, да и еще в такой крутой команде! Поэтому, надеюсь, вам понравилось то, что мы сделали с этой книгой.
Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
Мы действительно вложили в нее много сил и вложим еще больше. Уже совсем скоро”, — добавляет Натали.
Засим ваши народные переводчики не прощаются с вами, но говорят «до свидания»! Спасибо всем, кто был с нами и поддерживал нашу работу.
Тут будет реклама 3
Мы будем рады стараться для вас и дальше — в новых книгах серии «Пендергаст», а там — как знать! Может, и в других книгах тоже.Тут будет реклама 4
Искренне ваши
Натали Московских и Елена Беликова."