Я дотрагиваюсь до уголка своей губы и морщусь. В один прекрасный день этому ублюдку Адриану перережут горло во сне.
Передо мной появляется чёрный фургон, но прежде чем он полностью останавливается, боковая дверь открывается, и пронзительный, возбуждённый голос кричит:"
"— Киря!!!
Мой брат выпрыгивает из машины и врезается в меня, нарушая моё равновесие. Я глажу его по светлым волосам на макушке. Несмотря на то, что он всего на два года младше меня, он намного ниже ростом. У меня большой скачок роста, за которым он не может угнаться.
— Привет, малыш Костя.
— Я не малыш! — он все ещё утыкается носом мне в грудь, как в детстве. Мои ребра болят после того, как Адриан ударил меня, но я все равно обнимаю его.
— Кирилл! Кирилл! — другая, гораздо меньшая фигура врезается мне в бок.
Моя пятилетняя сестра Карина протягивает ко мне руки, хотя я сказал ей, что она слишком тяжёлая, чтобы носить её. Понимает ли она эту логику? Ни за что на свете.
Сегодня она выглядит прелестно в розовом платье с белыми лентами.
— Кара! — несмотря на моё больное тело, я все же поднимаю её высоко, и вот она уже уютно сидит у меня на плечах.
Она похлопывает меня по макушке и затем ахает.
— Кровь, кровь! Ты ранен?
Именно тогда Константин отстраняется, чтобы по-настоящему посмотреть на меня, и его глаза расширяются.
— Почему…что случилось?
— Просто бессмысленная драка. Не о чём беспокоиться.
Он надувает губы, а Карина начинает плакать, так что мне приходится утешать их обоих и уверять, что со мной действительно все в порядке.
Возможно сейчас, я недостаточно силен, чтобы положить конец испытаниям и тренировкам моего отца, но я буду. Хотя бы для того, чтобы защитить своих брата и сестру.
В машине находятся двое охранников моего отца и водитель. Независимо от того, под каким углом я смотрю на ситуацию, странно, что мой отец послал Константина и Карину забрать меня из школы.
— Почему вы, ребята, пришли вместе? — спрашиваю я.
— Потому что мы скучаем по тебе! Скучаем по тебе! — Карина кричит, а затем закатывается приступом хихиканья. У неё есть привычка повторять свои слова, потому что наша дорогая мама всегда говорит ей говорить чётко, а не как идиотка.