Меня утягивает в бурный водоворот чувств. Мужские руки начинают гулять по моему телу. Такие крепкие и мощные, но одновременно нежные и заботливые. Я цепляюсь за широкие плечи, чтобы ощутить жар горячего тела.
– Ммм… – кажется, этот стон вырвался из моего горла.
Ой, нет!
Такими темпами настырный тип добьётся своего. А я ещё не готова расстаться со своей девственностью.
Только не с ним. И не сейчас.
Внутри меня что-то щёлкает, и вместо того, чтобы разорвать наш поцелуй и всё объяснить, я коленом пинаю его прямо в пах.
Роберт сгибается пополам, скуля от боли.
Осознав, что наделала, мгновенно жалею о случившемся.
– Прости, прости, прости! – стараюсь обнять его сзади.
– Отойди, – парень отстраняется."
"Одной рукой облокачивается на стену, стараясь не упасть, а другой держится за причинное место.
– Чёрт! Как больно… – дышит громко и прерывисто.
Я готова разреветься от отчаяния. Что же я наделала?
Хочется обнять его и прижать к груди, чтобы успокоить.
– Роберт, мне так жаль!
Делаю шаг навстречу, но сразу же торможу, поймав на себе тяжёлый взгляд.
– Тебе сильно больно?
– Нет, блядь, щекотно!
– Грубить не обязательно, – отвечаю резко на автомате.
– Прости, а ты ожидала благодарности?
– Ну, если можешь говорить, значит, не так тебе и больно, – обиженно складываю руки на груди.
– Иди спать, женщина. И больше ко мне не подходи!
– Больно-то хотелось, – поджав губы, раздражённо бормочу.
Но не шевелюсь, внимательно наблюдая за жертвой насилия.
– Сильно больно, да?
– Спать! – орёт так, что окна вибрируют.
Я закутываюсь в одеяло, буквально утонув в нём, и отодвигаюсь на край огромной кровати.
Роберт, хромая, уходит в ванну, громко хлопая дверью.
Утром я просыпаюсь от слепящих глаза лучей солнца. Оглядываюсь: никого рядом нет. Вспомнив события вчерашней ночи, хочу скулить от отчаяния.
Бедный Роберт! Надеюсь, он сможет иметь детей.
– Доброе утро, принцесса!
Голос тяжёлый. Вроде, просто поздоровался, а ощущение, будто послал тебя в ад.
– Доброе, – мямлю, опасаясь смотреть в глаза горемыке, который, уже одетый, стоит прямо надо мной.
– Одевайся, нам пора.
– Угу.
Через десять минут мы, ни с кем не попрощавшись, садимся в знакомый внедорожник. Мне так неловко перед парнем, что я даже не упоминаю про потерянные очки.
Дорога до дома займёт больше часа. Неужели мы так и будем молчать?
– Прости меня за вчерашнее, – первой нарушаю тишину.
– Решила показать мне приёмы самообороны? – хмыкает.