"
"— Но вопрос не в том, кем ты не хочешь быть, а в том, кем ты хочешь быть. Я думаю, вы наконец-то решили, — шепчу я, в моих глазах стоят слезы. — Как и я. Я хочу быть вашей. Принадлежать вам.
Когда ты находишь любовь, ты держишься за нее крепко. Это хрупкая маленькая вещь, и когда она уходит, остается дыра и воспоминания, мы все это знаем. Воспоминания, которые вы хотели бы пережить заново, но из каждой любви вы чему-то учитесь. Чему-то важному.
У своей матери я научилась быть сильной.
У отца я научилась принимать боль.
От Рича я узнала, что нужно любить, пока любовь длится, и что конец ― это не всегда плохо.
От моих Гаденышей я узнала, что любовь безусловна и может прийти в самые странные времена и места.
А от себя? Я узнала, что любить себя ― это нормально. Даже самые темные уголки своей души. Неважно, какой формы, размера или с каким багажом странностей вы пришли в этот мир. Примите свои шрамы и никогда не стыдитесь быть тем, кто вы есть, потому что вы у себя один.
И если вы не любите себя, как может вас полюбить кто-то другой?
Я неидеально совершенная.
В их объятиях и с нашим новым домом с крышей над головой у меня есть надежда. Надежда на лучшее будущее и надежда на то, что впервые темнота может оказаться хорошей вещью.
Я принадлежу им.
Они принадлежат мне.
Самое время начать нашу совместную жизнь.
ЭПИЛОГ
РОКСИ
Полгода спустя…
— Куда мы идем? — спрашиваю я в восьмой раз. Я была занята установкой последних бит в баре «Пятнадцатый Рич». Именно так, пятнадцатый ― они стали хитом. Они раскупались так быстро, что я даже не знала, что делать. Думаю, теперь я еще и богата. Не то чтобы парням было все равно, они по-прежнему балуют меня, словно компенсируя все то время, что мной пренебрегали.
Я им, конечно, позволяю.
Последние шесть месяцев прошли как вихрь.