Она из тех жизнерадостных людей, которым нравится бывать на каждой вечеринке.
Например, на этой.
На самом деле я не хотела приходить. Я не только примерная ученица, которая тратит каждую свободную минуту на учебу, чтобы выбраться из адской дыры, которую мои тетя и дядя организовали для меня на заказ, но я также не умею ладить с людьми.
Однако после того, как мне в спину бросили сковородку за то, что я не разогрела ужин по вкусу моему пьяному дяде, я подумала: «К черту» и попросила Кэролайн адрес вечеринки.
Очевидно, мне пришлось улизнуть из дома, спустившись по дереву с чердака, который я использую в качестве спальни.
Моя подруга кладет руку на свою тонкую талию, которая служит держателем для крыльев.
— Когда ты сказала, что придешь, я подумала, что ты будешь в костюме.
— У меня его нет.
И я не хочу ни за чем прятаться. Я меня уже есть маска, которую я ношу на публике; я не нуждаюсь в другой.
— Сегодня Хэллоуин. Каждый в костюме.
Она разводит руками, указывая на всех старшеклассников, проскальзывающих в особняк, одетых в костюмы на Хэллоуин.
Это веселая пародия на вампиров, монстров и последние популярные фильмы ужасов.
Что касается меня, то на мне простое черное платье, старые кроссовки и джинсовая куртка, которую моя тетя купила мне на пожертвования местной церкви.
Это определенно не костюм. Если только бедная одежда не стала тенденцией, что не было бы неожиданностью в таких кругах, как эти.
Компании, в которые Кэролайн изо всех сил старается влиться.
Мы с Келли не ходим в ту же среднюю школу, что и владелец этого места, — в этом нет ничего удивительного. Он с другого конца города — Верхнего Ист-Сайда — и посещает частную школу, обучение в которой могло бы отправить меня в колледж.
Я не знаю его лично.
Но не Кэролайн. Люди мечтают стать врачами, юристами и астронавтами. Она мечтает встречаться с богатыми людьми и выйти за одного из них замуж."
"Это законная цель для тех из нас, кто всю жизнь питался объедками, возвращался домой ночью, оглядываясь через плечо, и никогда не выходил на улицу без перцового баллончика.
Это все комплекс Золушки, который мне не приходится по душе.