Слушай, дорогой… О чем песня?
Таджик (со среднеазиатским акцентом). Та, ни о чем… (После паузы.) О судьбе песня. О том, что ничего в этой жизни не бывает просто так. Всевышний каждому воздаст по его заслугам. Человек получит столько любви, сколько он заслужил, а смерть придет точно в назначенный час… Вот о чем моя песня."