Маленькое, наполняющее дом топотом ножек и детским смехом. Или большое, как теплые сильные объятья моего будущего мужа.
И пусть он не сказал этого вслух. Я чувствую. В каждом его вздохе я чувствую, как Илай Багиров любит меня.
А я его.
И пусть так будет всегда.
_________________
Дорогие читатели! Спасибо за вашу любовь, вы самые крутые! Надеюсь, вам понравилось наше первое приключение) Ну а история Илая и Алисы подошла к концу, но не совсем, на их свадьбе мы погуляем в истории Смайла, он, кстати, с Леной будут в качестве свидетелей))))))))) Так что очень вас жду в новинке: ЖЕСТОКОЕ СЕРДЦЕ МАЖОРА
https:// /shrt/hlmp
Не забываем добавлять книгу в библиотеку, так вы не пропустите новых глав, а если у вас будет минутка поставить лайк истории и написать комментарий — автор будет безумно счастлив
А еще я рекомендую найти мой канал на телеграм: Маша Демина.
Также ссылку на канал найти вы сможете во вкладке ОБО МНЕ, для облегчения поиска даю ссылку: https:// /shrt/hltc нажимаете на темно-синий квадрат с желтыми английскими буквами.
Ну и конечно же подписаться на меня здесь, на странице автора на — тогда вы точно не пропустите моих новостей и новинок 💗 Нас ждут еще истории Гора и Акмала)"