Черный Маг Императора 17

Александр Герда
Черный Маг Императора 17
Автор: Александр Герда
Просмотров: 3
Я Максим Темников. Мне четырнадцать лет и во мне живет дух некроманта.Я учусь в магической школе и регулярно попадаю в кабинет директора за всякую ерунду.А еще я обладаю Темным даром и могу… Стоп! Об этом потом. По-моему, я опять нашел какое-то приключение…

Книга «Черный Маг Императора 17» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Или правда охранник?

Немного отдышавшись, я сел, зачерпнул ладонью немного снега и провел им по лицу. Классно! В этот момент рядом со мной плюхнулся снежок, который бросил в меня Нарышкин, привлекая внимание.

— Макс, слышишь меня? Я спрашиваю — он точно охранник?

— Теперь-то уже какая разница? — спросил я. — Мы завтракать идем, или пойдешь сразу сдаваться к Борисову?

— Перебьется Егор Никитич, — хмыкнул Лешка. — Идем, конечно. Что-то у меня аппетит разыгрался… Славно отдохнули!

Я был с ним полностью согласен.

Тут будет реклама 1
Вот только перчатки, похоже, выкидывать придется… Судя по всему, для таких экстремальных развлечений они не годятся… То ли дело варежки в детстве, надел и копайся в снегу до ледяных катышков… Потом высушил и снова копайся сколько влезет, красота!

* * *От автора:

Дорогие читатели!

Напоминаю, что начиная с сегодняшнего дня мы вновь переходим на ежедневный режим выкладки. Пока никаких выходных!:)

Не забудьте добавить книгу в библиотеку и подписаться на автора, чтобы не пропустить обновления.

Тут будет реклама 2
Ну и конечно же, прошу не забывать ставить лайки и оставлять комментарии!

💖

Еще раз благодарю вас за поддержку!

💖

Глава 2

После окончания снежной битвы ученики разделились на два ручейка. Один устремился в столовую на завтрак, а другой — обратно в общагу. Второй был явно пожиже и состоял по большей части из девчонок, которым срочно нужно было переодеться.

Тут будет реклама 3

Несмотря на огромную очередь, которая мгновенно скопилась возле раздаточной линии, никто ни с кем не ругался и даже учеников из младших классов не оттеснили в самый конец. Да и вообще, атмосфера в столовой в это утро была просто ураган. Отовсюду доносился смех, слышались рассказы об особо удачных попаданиях и все в таком духе.

Мне даже не верилось, что это сейчас происходит на самом деле. Обычно все было совсем не так. Столовая больше напоминала поле боя, где вместо пуль и снарядов использовали многозначительные взгляды, улыбочки разного толка, закатывание глаз, а также демонстративное игнорирование врагов.

Тут будет реклама 4
"

"Это утро было исключением из правил. Такое ощущение, что прошлые обиды были забыты и все мы — одна дружная команда учеников «Китежа». Однако длилось это недолго. Ровно до того момента, пока все не оказывались за своими столами и все возвращалось в привычное русло.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги