Твоя мать подсуетилась и, откровенно говоря, у меня нет уверенности, что оригинал ли это.
Это настоящий шок для меня.
- Я ничего не понимаю… Почему ты молчал?
- Не хотел расстраивать. Да и потом - я не позволю тебе влезать и оспаривать завещание, тягаться за эти деньги.
- Но…
- Хватит, Лида. Идем уже и поженимся наконец. Надо еще выбрать, в каком цвете сделать детскую.
На эти аргументы мне нечего ответить. Слезы счастья выступают на глазах, и я сама уже целую Володю.
А спустя всего пару часов мы официально становимся мужем и женой.
Девушка регистратор, которая приехала специально, чтобы провести для нас двоих церемонию, поздравляет нас, желает семейного счастья и благополучия, но я почти не слушаю.
- Я люблю тебя!
- Люблю…
В этот момент мы еще не знаем, что очень скоро отчасти история повторится, но уже с Адамом и его избранницей…
Конец"