Там не ангар и подобраться к челноку гораздо проще.
— Тогда ищи варианты. Как найдёшь, вызывай.
— Подожди, есть ещё маленькая проблемка.
— Какая?
— Вот два видео и факт оплаты."
"Она быстро просмотрела видео.
— Две тысячи и решу её.
— Держи.
— Ищи пока ангар, а с этим я разберусь.
— Уже ищу.
Быстро пробежался по ангарам, что сдавались здесь на станции. Были предложения о сдаче, как от частников, так и от администрации станции. Выбрал один ангар, он был практически брат-близнец этого и находился недалеко отсюда.
— Слушай, у тебя что, там, на станции, эпидемия массового отупения?
— Что, отказался?
— Да.
— Любой суд решит эту проблему за пару минут. Получит ещёнеустойку и судебные издержки.
— Это скорее эпидемия массового подкупа. Всё это не просто так. Нашёл я ангар. Хочу вот этот.
— Нет проблем. Что по цене и на какой срок?
— Месяц с возможностью продления.
— Что по стоимости?
— Там написано — тридцать тысяч.
— Тогда скидка, если выторгую, мне.
— Не вопрос.
— Договорились.
— В суд подаём?
— Не спеши. Вначале я сниму ангар и закажу в него всё, что мне нужно. После этого начнём. Я им потом ещё устрою.
— О чём ты?
— Они пожалеют много раз, что нарушили соглашение со мной.
— Сейчас проведу переговоры по ангару и вызову тебя.
— Жду.
Пока она занималась переговорами, я занялся поиском эмиттеров на станции.
С эмиттерами оказалась проблема, именно таких больше не было на этой станции.
Пришёл вызов от Солары.
— Всё в порядке, я заключила договор. Оплачивай счета.
— Оплатил.
— Вот договор и коды доступа к искину. Неустойку внесла, как ты и просил.