Контакты их у него есть, и по возможности, я смогу пообщаться с ними по телефону, но не очень часто. А когда всё успокоится, то можно будет их навещать, но это уже точно после родов.
— Зарема тоже ждёт мальчика, — улыбнулась я и поделилась с ним радостной новостью. — Малыш здоровенький.
Сестра поехала с нами. На первом УЗИ пол не разглядели, но недавно она ходила на повторное, где ей и сообщили, что у неё тоже будет сын, как и у меня.
— Прекрасно, — улыбнулся в ответ Горский. — Значит, у меня будет два пацана — сынок и племяшка.
Мы оба замолчали. Атмосфера заметно накалилась. Мы не любим вспоминать Самира… Гор всё равно ревнует к мертвому бывшему жениху… Но как известно, из песни слов не выкинешь.
— Андрей, а ты… — закусила я губу, переживая о том, что он ответит на мой вопрос. — А ты сможешь принять ребёнка Самира и заботиться о нём?
Он плотно сжал губы. Желваки заходили ходуном.
— Смогу, — утвердительно кивнул он. — Ребёнок не виноват ни в чём. К тому же мальчик не только Самира, но и Заремы. А твою сестру и её ребёнка я никогда не брошу, что бы за этим всем ни стояло.
— Спасибо, — заглянула я в его глаза. — Это много значит для меня.
— Это ты много значишь для меня, любимая, — он привлёк меня ближе, уложил к себе на плечо, ласково поглаживая по длинным волосам.
Я же молча улыбалась сама себе. Каждое объятие Гора — это как оказаться дома с самыми близкими, с самыми дорогими.
— Кстати, о Зареме… — снова заговорил Горский. — Кажется, у твоей сестры тоже будет свадьба.
Села на диване и удивлённо посмотрела в его лицо.
— Какая ещё свадьба?
— А вот такая, — улыбнулся хитро Гор.
Вот это шок! У меня просто открылся рот в удивлении. Как я могла ничего не замечать? У Заремы завязался с кем-то роман? Хотя… Тут всего один вариант.
— Макс? — спросила я своего мужчину."
"— Быстро догадалась, — усмехнулся он, снова сгребая меня в объятия. — Какая же ты умница! Я еще таких умниц не встречал в твоем возрасте.