"
"Мы прошли по какому-то помещению и поднялись по лестнице на второй этаж. Эта информация не принесла мне пользы, так как я в принципе не понимала, где я вообще находилась, и зачем. Тело трусило мелкой дрожью от мыслей и догадок о том, что теперь со мной сделают, и к КОМУ я попала. В голову шли только страшные и очень страшные мысли, потому что хорошие люди не крадут чужих невест. Так делают только бандиты, которые не боятся законов и статей о похищении людей.
В очередном помещении мы остановились, и меня отпустили.
— Гор, вот она, — сказал мужской голос права.
— Оба вон, — услышала я ещё более низкий и холодный тембр, и уставилась впереди себя, хотя, конечно, сквозь ткань на глазах, я не могла видеть обладателя этого голоса, который заставил дрожать меня ещё сильнее.
Этот мужчина здесь главный, понятно лишь по тону и обращению с персоналом.
Послышался топот ног, хлопок двери, затем тяжёлые шаги по ковру, которые приближались ко мне, а потом остановились в считанных сантиметрах.
Дернулась, почувствовав движение возле своей головы, и ткань, закрывающая глаза опала на пол. Они тут же заболели от яркого света после повязки.
Мужская рука властным движением заставила меня снова посмотреть на него. Он ещё не разглядел меня, и отпустить готов не был.
Господи, ну почему он так смотрит? Он пугает меня. Снова затрясло.
— Зачем я… з-здесь? — решилась я задать вопрос, несмотря на панику внутри.
Кто знает, когда он придёт сюда снова? Мне необходимо понимать хотя бы малую часть того, происходит. Только хозяин дома способен объяснить мне хоть что-то, если, конечно, пожелает. Для чего-то же меня сюда привезли? Значит, скоро прозвучат и требования. Мужчина продолжал хранить молчание. Он убрал руку с моего лица.