Можно считать ее законченной, можно придумать продолжение, какое кому нравится, а если интересно узнать авторскую версию, добро пожаловать в следующую книгу, в которой Артур Тагаев и Настя снова встретятся спустя четыре с половиной года.
Если вам понравилась книга, не забудьте подарить ей звездочку, и добро пожаловать в продолжение истории о трех «Д»)
Конец"