— Сыночка, какой ты умничка у нас! — Виктория с восторгом разглядывает подарок.
— Обалденно, сына, — треплю Марка по голове.
— С праздником! — хором кричат дети!
Говорят, мужики не плачут? Врут. Еще как плачут, когда эмоций столько, что они заполняют до краев, когда ты смотришь на свою семью и понимаешь, что это самые дорогие люди на планете.
Даже не пытаюсь смахнуть слезы. Мне не стыдно. Я люблю, и показываю все свои эмоции. Моя семья. Мне нечего от них скрывать.
— У меня для вас тоже подарок, — иду к шкафу, достаю с верхней полки конверт. Сам его открываю, показывая родным.
— Путешествие! — хлопает в ладоши Агата.
— Вау! Приключения! — Марк бегает по комнате пританцовывая."
"— Мы с мамой берем отпуск и на целый месяц все вместе едем кататься по миру.
— Вау, — Виктория прикладывает ладошку к губам. — Я же так… просто сказала… Хорошо бы… А вдруг меня Ярослав не отпустит? У нас там сейчас напряженка на работе.
— Отца я беру на себя, — подмигиваю.
За последний год у нас с Ярославом стали налаживаться отношения. До идеала далеко. Но уже гораздо лучше, мы пытаемся идти навстречу друг к другу.
— Раз у всех подарки. У меня тоже, кое-что припасено, — жена хитро щурится. Подходит к комоду и достает оттуда маленькую продолговатую коробочку.
Открываю. Догадываюсь. Но все равно не верю до конца. Неужели?!
Тест. Две полоски.
Если я думал, что был абсолютно счастлив.
Я ошибался.
Нет пределов нашему счастью, оно безгранично, как и наша любовь.
Конец"