Отмороженный 10.0

Евгений Гарцевич
Отмороженный 10.0
Автор: Евгений Гарцевич
Просмотров: 0
В 2137 году учёные нашли портал в иное измерение. Замороженный мир, новые технологии, безграничные ресурсы. А ещё там нашли меня — пропавшего без вести в далёком 2023-м спасателя МЧС.Теперь я должен кучу денег за разморозку. А ещё надо спасти мир от монстров, разобраться с найденным артефактом — наследием чужой цивилизации, и доесть моментально замерзающий «дошик».Кажется, с «дошиком» будет труднее всего!

Книга «Отмороженный 10.0» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Эдем сильно ближе на пути фоггеров, чем наш сектор."

"— Так и надо занять их заводы, раз они переезжают, — фыркнула Эбби, махнув рукой.

— Склады тоже пустые, — отозвался Роберт, — мы, считай, последнее вывезли.

— Все, закрыли вопрос, — я приветливо кивнул, заходя на кухню. — Все, что нам обещали, мы получили. Теперь давайте безопасно довезем это до дома.

— Поддерживаю, мы и так задержались, — Боб кивнул. — Ронан Групп уже ждут, чтобы мы приняли работы. А близнецы сообщают, что вокруг рыскают какие-то мутные дроиды.

Тут будет реклама 1

— А что с нашим ополчением?

— Еще мутнее, — пожал плечами Боб. — Явной силы, кто мог бы возглавить не нашлось. И, похоже, пока только финансирование делят, но и в этом договориться толком не могут. Нам бы тоже успеть.

— Ты прицеп из Айстауна успел забрать? — спросил я, пытаясь найти кофе. — Упаковали уже что-ли?

— Прицеп — да, но в город не заезжал, чтобы потом по пробкам не крутиться. Оставил рядом с «Ястребами». Кофе — нет, он просто закончился, — Боб развел руками.

— И как жить теперь?

— Домой ехать надо, там от Данди пришла как раз фура с продовольствием.

Тут будет реклама 2

— А чего мы тогда еще здесь?

Под мерный бубнеж новостей: «Заслон» то, «Заслон» это, ополченцы там, сям, плюс бандиты, плюс какие-то территориальные терки, мы быстро позавтракали и пошли грузиться.

Остались уже только личные вещи и, собственно, наши тела. Для чего и кого мы прикупили гибридный фургон или грузовой автодом. Жилая зона в нем напоминала комфортабельный поезд: два четырехместных купе, туалет, душевая и миниатюрная кухонька с барной стойкой.

Тут будет реклама 3

Все остальное уже вывезли, припарковав перед выездом на тракт и оставив под охраной «Ястребов». Вызвать в Эдем я их вызвал, но на шахту в итоге брать не стал опять же из-за логистики.

Итого колонна у нас получилась не меньше типового каравана, к нам даже попыталось присоединиться несколько торговцев.

Первым шел легкий джип «Ястребов», за рулем сама Хоук, рядом с ней мой Дженерик. Потом тягач для орнитоптера, который Эбби временно переделала в тягач для купленных в Эдеме стройматериалов.

Тут будет реклама 4
Потом фура просто с нажитым честным трудом и две арендованных у «Северкрафта» заполненные даркроном. За ними автодома: наш и Ястребов. Замыкал Боб, тащил на машине Николаича прицеп с фоггерским барахлом. И до кучи вокруг каравана крутился второй джип «Ястребов».

Техники было столько, что не хватало водителей. За руль автодома пришлось сесть Татьяне, а Эбби с Николаичем засели в фуры с даркроном.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги