Максуд из еще более традиционной семьи, чем я, и в курсе, что жениться по своему выбору ему не дадут, вот и бесится при виде моего счастья. Сам на мою Самиру облизывался, но я первый с ней познакомился.
Самира…"
"Вредная моя девочка. Как встретил ее, голову совсем потерял. На других даже смотреть неинтересно, так зацепила меня своей красотой и живым характером. Несмотря на острый язычок, она – яркая и солнечная девочка, душа любой компании. Люди тянутся к ней, к огненной энергии, исходящей от нее, и я не стал исключением.
Увидел ее на праздновании дня рождения своей двоюродной сестры, с которой они дружат, и сразу же познакомился и попросил номерок. Не дала, зараза, хотя глазки так и блестели при взгляде на меня. Понравился. Я это сразу понял. Однако, решила поиграть в неприступную. Номер я все равно потом у сестренки взял и позвонил, включив обаяние на полную. Конечно, она не устояла.
Сам не думал, что так стремительно меня затянет в ее сети, не планировал жениться до тридцати, но прижала меня девочка.
Учиться ей захотелось и карьеру! И что дома не сидится, все же есть? Будет жить, как королева, благо, мои доходы позволяют.
Однако, потакать ей в этом конкретном желании я не собираюсь. Сватов все равно пошлю, знаю, что ее отец не откажет. Они с моим отцом, оказывается, давно знакомы и очень уважают друг друга. Папа намекнул ее отцу, что присматривает невесту для меня и тот воспринял это благосклонно. Заявил, что любой сочтет за честь отдать свою дочь в нашу семью. Это все равно, что заявить о прямом согласии, потому что большего сказать невозможно, неприлично все же.
В любом случае, о нашем совместном будущем я не переживаю, уверен уже, что препятствий не будет. Но то, что обижается на меня моя Самира, как дитя малое, отказываясь говорить и игнорируя звонки, напрягает. Вон, даже кузине ее позвонил, но и Лейла, которую я всегда считал союзницей, меня вежливо обманула.