По моим правилам

Неакриэ
По моим правилам
Автор: Неакриэ
Просмотров: 1
Артём.Я никогда не останавливался и, тем более, не оглядывался. Но, всё это было «ДО». До того, как встретил ЕЁ. Почему ночь так коротка? Почему мне дана лишь одна жизнь, а не три, чтобы любить эту ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ? Рассуждаю, как придурок, но я и чувствую себя также. Настя.НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ…Я как будто под кайфом. Этот мужчина главное событие в моей жизни, не считая детей. Даже когда орёт на меня. Я ему всё позволяю, потому что была рождена, чтобы терпеть его дерьмовый характер.

Книга «По моим правилам» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сейчас мне это кажется ДИКИМ и неправильным.

Сейчас я нахожусь именно в той точке пространства, в которой хочу быть.

Здесь и сейчас.

До этого момента я считал, что всё у нас с ней по моим правилам, и вдруг понимаю, что нет.

Нет.

Улыбаюсь и смотрю на свою притихшую Фурию. Она мечтательно улыбается, поглаживая мою ладонь, и смотрит на залитые дождём улицы.

Нет. Я просто жалкий цепной пёс. Я у её ног, и она даже не понимает, что может делать со мной всё, что захочет.

Моя Малышка этого даже не понимает.

Вот как всё в жизни повернулось.

Тут будет реклама 1
Человек где-то теряет, а где-то находит...а жизнь...она продолжается...

Я не понимаю, как могу быть счастлив и несчастлив одновременно, но это так.

- Насть?.. - зову её."

"- Ммм?... - отзывается она, поворачивая голову.

- Знаешь чем хорош конец дня? - спрашиваю, улыбаясь.

- Так...эм...чем же он хорош? - всерьёз начинает раздумывать она. - Тем, что мы с тобой займёмся любовью?

Смеюсь.

Это звучит как нечто неприложное.

- И этим тоже, - киваю я, сворачивая на шоссе.

Тут будет реклама 2
- А ещё?

- Ну, не знаю...эм...эм...за вечером утро, или что-то типа того? - щебечит она, усиленно соображая.

- Ага, точно, - хвалю я. - Тем, что завтра всё начнётся сначала.

Лицо моей любимой женщины озаряет такая счастливая улыбка, что я боюсь нас угробить и быстро отворачиваюсь к лобовому стеклу.

- Точно... - шепчет она и растекается по пассажирскому сидению.

Точно...меня позвала за собой новая жизнь. И я пойду за ней, как на праздник.

ЭПИЛОГ

Два года спустя…

АРТЁМ.

-…я вернусь двадцать восьмого августа, - рассуждаю вслух, проверяя на прочность свою НОВУЮ помощницу.

Тут будет реклама 3
– Первого сентября Ванечка идёт в первый класс, и мне нужно успеть на его линейку, так что скорректируй моё расписание на этот день. Я пробуду там минут пятнадцать, потом сразу приеду в Правительство…

Мою новую помощницу зовут Карина. Ей двадцать два и она очень симпатичная блондинка весом пятьдесят килограмм. Её мне в услужение отдал один из моих Министров. Она его дочь и закончила Московский ВУЗ. И по его словам, имеет в голове недурный мозг.

Тут будет реклама 4

Посмотрим.

Судя по ужасу, окрасившему её миловидные юные черты, она не знает, кто такой Ванечка.

А ведь я ещё только начал.

Лучше нам сразу прощупать уровень её способностей. Во-первых, сэкономим время, во-вторых, это пресечет какие-либо романтические бредни в мой адрес, потому что я видел, как она на меня посмотрела, когда впервые вошла в мой кабинет.

Мне даже как-то неловко стало от того, что этот ребёнок видит во мне мужчину.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги