Сказал, что мне стрессов и нагрузки и на учёбе хватит.
Вообще, торжество проходит очень тепло и душевно. Мне постоянно хочется прикоснуться к Игорю, дотронуться до него, сплести наши пальцы. И он отвечает тем же.
После свадьбы жизнь постепенно входит в новое русло. Я учусь, стараюсь структурировать знания, чтобы после родов было легче снова включиться. Игорь уж слишком оберегает меня, иногда кажется, что он начнёт ходить вокруг и подкладывать мне под каждый шаг подушки.
И сколько я не прошу его о сессии, он даже слушать не хочет. Говорит, что бондаж и беременность несовместимы. А мне так хочется. Но приходится мириться, что, в общем-то, не так и сложно, учитывая, какими ласками он одаривает меня в нашей супружеской постели. К практикам в игровой мы возвращаемся только через время после родов, и то, не так-то это просто, имея младенца.
Ах, да, не сказала о самом важном! У нас с Котовским замечательный малыш! Светловолосый мальчик, которого мы назвали Ярославом. Наше солнышко. Мы так испугались за него, когда он родился почти на два месяца недоношенным. Поначалу был слабеньким, но любовь и забота родителей помогли ему превратиться в настоящего крепыша. Игорь снова вернулся к клавишным, часто играет ему, и тогда Ярик, даже если до этого рыдал навзрыд, замолкает и внимательно слушает.
У Игоря в клубе дела идут в гору, есть планы открыть ещё один филиал. Конечно, ему приходится много времени проводить вне дома, но мы с малышом стараемся не скучать. К нам часто приезжает Лиля с Милашей. С обеими я очень подружилась.
Мне нравится моя жизнь. Иногда я думаю, что не заслужила всего этого, но в такие моменты мой Котик обнимает меня, прижимает к себе и убеждает в том, что мы заслужили наше счастье.
"Мы с ним многое прошли, научились понимать друг друга, признавать ошибки. Научились верить друг другу, а это важно. Мы возродили из пепла наши чувства. И мы их заслужили, научились ценить.
Научились благодарить крепкие верёвки-хитросплетения судьбы, связавшей наш по рукам и ногам друг с другом. Навсегда."