Мозг бы мне выносила, мол, семья нужна и всё такое. Возможно, попробовала б вылечить моё бесплодие.
Но знаешь, детка? Я ни о чём не жалею. Надеюсь, ты тоже. Мы закрыли свой гештальт спустя десять лет. Нам было кайфово вместе. Вспоминай обо мне хоть иногда. Впрочем, лучше забей нахуй на всё. И просто будь счастлива.
Я отпускаю тебя, да.
09.08.2023
От автора. Дорогие читатели, на этом книга окончена. Кто не верит в счастье ребят после всего, то можно считать, что хэ достигнут. Каждый получил то, чего хотел. В реальной жизни, наверное, так бы всё и закончилось у этой пары. Тяжело сходится в таком взрослом возрасте, имея общее прошлое и негативный опыт.
Если история понравилась, не забывайте ставить лайк.
Но вторая книга уже на сайте. Я верю в ребят и в их чувства, поэтому приглашаю всех желающих верить вместе со мной.
ЧИТАТЬ (кликабельно): https:// /ru/reader/ver-v-menya-b447656
""Верь в меня""
Аннотация к книге ""Верь в меня"":
Сколько нужно времени, чтоб забыть любимого человека? Я думала, уехав в другой город и начав жизнь с нуля, смогу избавиться от перманентной боли неразделённой любви.
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, муж и жена"