Счастье быть нужным

Юлия Арниева
Счастье быть нужным
Автор: Юлия Арниева
Просмотров: 1
Когда ты успешная, почти молодая и, несомненно, красивая женщина. Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"? И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"! Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет. А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра. И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить! А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой

Книга «Счастье быть нужным» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Компания, в которой работаю, абсолютно не отличается от других таких же. Везде всё одинаково, поэтому и говорят, что хорошо там, где нас нет. Если хочешь, чего-то добиться – не сиди на попе ровно, не ной, а начинай развивать себя, работать. Без этого никак. Терпеть не могу людей, которые ничего не хотят делать и не прекращая ноют, жалуясь на всё и вся. И правительство им мешает, и родня, и много чего ещё. Не бывает так! Если тебе что-то не нравится, измени в первую очередь своё отношение к этому! Легче всего не делать и страдать, поднять лапки и сказать «не могу».

Тут будет реклама 1
Не зря говорят: «Мысли позитивно, и всё изменится». Если всё время ныть, что всё плохо, отчего у тебя будет хорошо? И, к сожалению, таких нытиков становится всё больше, они как энергетические вампиры – после общения с такими людьми сил к концу дня просто нет. Но что-то я разошлась и ушла от темы. Продолжаем.

В офисе, так похожем на все остальные, у меня отдельный кабинет: я руководитель отдела, не маленького, но и не большого. Занимаемся переговорами, договорами и бюджетом.

Тут будет реклама 2
Руководителем стала только благодаря своему упорству и трудолюбию. Трудолюбие – от «любовь к труду», но нет, труд я точно не люблю, просто не могу сидеть без дела, всегда надо чем-то заниматься. Если смотрю телевизор – значит, глажу бельё, вяжу, вышиваю, шью, готовлю… Либо читаю интересную книгу. Всё что угодно, но просто так мне не сидится. Еще не люблю давать обещания и не выполнять их. Ну и моё любимое, постоянное требование к себе – сделать надо хорошо.
Тут будет реклама 3
Пусть не на «отлично», но на «хорошо» однозначно.

Детально рассказывать про свою работу нет желания, да того и не требуется. Работа как у всех белых воротничков: бумаги, цифры, люди… Коллеги также везде одинаковые, я знаю, о чём говорю. У меня достаточно неплохой стаж работы в разных компаниях, так как меня обычно приглашают на те предприятия, где всё становится печально и требуется наладить процесс. Поэтому приходится очень плотно работать с людьми. Я не хочу обидеть или оскорбить кого-то, это моё сугубо личное мнение и наблюдение, но в каждом коллективе, есть своя Маша, Глаша и Петя, которые списаны как под копирку: их поведение, отношение к работе, обществу.

Тут будет реклама 4
Да вы просто обратите внимание, если в вашем офисе есть специалист айти (программист) он обязательно субтильный, сутулый, с удлинённой стрижкой, волосы-сосульки, одет неопрятно. На столе у него бардак, на котором он периодически спит, так как всю ночь рубился в игру.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги