* * *Маша
Мы долго смеялись после того, как все хорошо закончилось. Миша, конечно, шутил, что Линг по себе судит, поэтому ему рога оленя для улучшения потенции подарил. Много чего интересного было в корзине. А лица наших соседей? Их надо было видеть, когда мы бутыль с мертвой змеей достали. Мне до сих пор жутко, но знаю, что все это действительно помогает.
Я вижу здорового Мишу. На самом деле у него еще болят старые раны, а в тех рецептах есть все, чтобы до конца избавить Мишу от боли.
Я обязательно съезжу к нему в гости, когда вернемся из свадебного путешествия.
– Ты чего грустишь? – спросил Миша.
Мы стояли на берегу атлантического океана. Песок, солнце, позади нас резорт – один из лучших на Мальдивах.
"– Переживаю за Егора. Я так счастлива, Миша, а он женится на нелюбимой женщине. Я чувствую себя не очень хорошо. Он пожертвовал собой ради меня.
– Маша, я знаю. Мне тоже не комильфо из-за всей этой ситуации. Но я очень надеюсь, что он будет счастлив. Вдруг полюбит жену?
– Сомневаюсь.
Мне было неприятно, что отец и мама не пришли на мою свадьбу.
– Миша, я когда-нибудь дождусь своей первой брачной ночи? – хватит грустить. Я замужем за любимым мужчиной. У меня впереди долгая счастливая жизнь. – Или мне подсыпать тебе в чай оленьи рога?
– Ах, вот как ты заговорила, Пуговка.
Миша подхватывает меня на руки и несет по белому песку к нашему резорту. Смеемся, шутим, ощущаем страсть, которая совсем скоро нас поглотит…
Это будет длинная, наполненная любовью и нежностью ночь. Ночь, которая соединит не только наши тела, но и сердца на всю оставшуюся жизнь…
– Я люблю тебя Пуговка, – всю ночь говорил и доказывал мне Миша.
– Я люблю тебя, мой Тигр…"