Уже собираюсь заорать во весь голос, как замечаю на подушке листок, а когда беру его, с ужасом понимаю, что это письмо от Лео."
"«В моей жизни, как и внутри меня самого, слишком много тьмы, Эми. Я до смерти боюсь утянуть тебя за собой в это черное болото, но и отказаться от тебя не могу. Даже если уеду на край света… я все равно сломаюсь и вернусь. Я знаю это. Разлука уничтожает.
Люблю тебя, Хромик».
Я сминаю записку в кулаке, зная, что скоро доберусь до ее хозяина и заставлю его съесть этот кусок бумаги за проклятое благородство.
Никто не обещал, что будет легко. А Лео решил напугать меня обвинением в убийстве? Словно для меня это нечто новое. Ха! Как там говорится? В радости и в горе? У нас с Шакалом в радости… и в суде.
Мы очень странная пара.
Я встаю, подхожу к зеркалу и поправляю золотой кулон на шее. Черный феникс блестит в лучах утреннего солнца.
Похоже, мне судьбой предрешено пойти в адвокатуру, и для начала я попробую узнать, как спасти от тюрьмы собственного мужчину. Потом я его прибью! Но сперва… почему бы мне самой не стать адвокатом киллера?"