Аукцион судьбы. Книга вторая

Марина Анатольевна Кистяева
Аукцион судьбы. Книга вторая
Автор: Марина Анатольевна Кистяева
Просмотров: 6
Аукционы бывают разными. На них выставляют не только произведения искусств.Но и девушек. Красивых и молодых.Саша по доброй воле «сделала» себя лотом. Потому что иного выхода не видела… Что будет по завершению аукциона – не имеет значения.Врачи поставили ей неутешительный диагноз, по факту вынося приговор.Время на исходе… Донора не нашлось…Чтобы не дать отчаянию поглотить себя, Саша принимает мудрое решение прожить отведенное время с пользой для семьи.Родные сделали всё, чтобы её спаси. Пришло время их отблагодарить.Но порой Судьба преподносит сюрпризы. В случае Саши в виде опасного мужчины, которого за спиной называют Осетин, купив её, не пожелал снять с её лица маску…

Книга «Аукцион судьбы. Книга вторая» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Одна его рука властно сжала грудь Саши и…

Олег напрягся.

Что-то не то.

Вскинул голову, посмотрел на Сашу.

Та непонимающе на него:

– Олег?

Олег аккуратно поставил ногу на пол, выпрямился во весь рост и показал руку.

На его пальцах блестела белая мутноватая капля.

Саша ахнула и зажала рот рукой.

– Ты говорила, что у тебя грудь…

Он сглотнул.

– Это похоже на молозиво.

Тут будет реклама 1

Саша смотрела на его пальцы, не моргая.

Олег снова дотронулся до её груди, сжал.

На соске появилась ещё одна капелька.

– Я слышал, что у приемных мам тоже иногда… приходит молоко… Не знаю, как и чем это объясняется, но…

Он не договорил – потонул в счастливых глазах жены.

КОНЕЦОт автора

Девочки!

И снова я обращаюсь к вам.

Мои первые слова – благодарность всем тем, кто был со мной.

Тут будет реклама 2
Всегда, каждый раз, когда я начинаю писать очередную историю и заканчиваю её – я помню, что она пишется для вас и благодаря вашей поддержке. Вашим ежедневным комментариям, теплым словам. Меня греет мысль, что вы со мной, в каждой строчке, каждой реплике.

Эта история вышла неоднозначной. Кто-то даже скажет, что сериальной.

Тут будет реклама 3
Кто-то обязательно заметит, что второй том был лишним, и что тут одна лирика и нет экшна. Но я так чувствовала её – историю Осетина и его «куколки». Было непросто и им, и мне. Многое пережито, многое ещё предстоит. Я сознательно делала второй том более «ровным», без сильных скачков в сюжете, потому что ребятам и так досталось, и они заслужили свой собственный оазис счастья.
Тут будет реклама 4

Мы с Блонди старались. Хорошая ли вышла история или посредственная – решать вам.

И я вторично хочу сказать вам, мои дорогие девочки, спасибо. За внимание.

До новых встреч.

Увидимся уже очень скоро!

С любовью,

Автор и Блондинистый Муз, более известный, как Блонди."

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги