Там, собственно, и погибли. Открытый космос опасен и неприветлив. Да и насмотрелся я на местных жителей дна. Спокойно могли их сами грохнуть.
Но мне это точно не известно. Официально они погибли во время разгерметизации отсека, а как там все было на самом деле мне не доложили.
Впрочем, закончу с обедом, и пора двигаться. У меня еще есть нерешенные дела за дверью.
Выйдя из медицинского центра, я прибавил шаг и свернул на право в сторону центра. Через дорогу я заметил одного из наших — приютских. Видно на стреме стоит.
Я скрылся за углом соседнего здания, Пробежав по кварталу, но не долго что бы не растерять силы я забежал в тупик и начал метаться из стороны в сторону всем видом показывая, что ищу какой-нибудь выход.
Макс заржал в предвкушении. Он шел, стуча дубиной по поверхностям и наслаждаясь своей крутостью.
— Что Мажорик, добегался. Гы-гы-гы. Сегодня ты будешь моей девочкой."
"У меня не было сомнений, что именно это они и собираются провернуть, чтобы морально надломить меня. Вот уроды. Все роли распределены по заветам местных психологов.
Стук был все ближе, я уже видел их глаза.
— Я смотрю ты и комбинезончик мне прикупил. Спасибо сучка. Буду избивать тебя до тех пор, пока у тебя деньги на капсулу не закончатся..
Макс был явно в угаре. Наверное, ошалел от безнаказанности в нашем притоне. Ему скоро самому будет восемнадцать, видно этот доход он на свое будущее рассчитывает.
Собственно, они уже совсем близко, можно начинать. Я достал станер и расстрелял их всех. Местные отморозки осели безвольными куклами.
С ихними тушками я особо не церемонился. Поколотил их всех, пока были в отключке. Долг платежом красен. В местной помойке разжился продолговатыми предметами и насадил их на «горлышко»- пусть познают всю глубину впечатлений от своих приключений. В общем, оставил их со спущенными штанами.